BestDoctor

Сайт: bestdoctor.ru
Отзывы сотрудников о работодателе BestDoctor(30)
K.lf (Сотрудник)
17:19 08.09.2022
Работать в молодой страховой с уникальным на рынке концептом оказания медицинской помощи не просто. Много нововведений, много разных стратегий нацеленных на тот или иной рабочий аспект... но при этом я работаю в заряженной команде, в которой каждый максимально настроен на рост и развитие, а это дорогого стоит!
Иногда бывает реально большая нагрузка в связи с усовершенствованиями компании
Дося (Сотрудник)
15:56 06.09.2022
Комфортные рабочие условия со стабильными выплатами два раза в месяц. Есть дмс и всякие корпоративные плюшки. Коллектив хороший, пару раз устраивали нам групповые тренинги на сплочение, поэтому мы все плюс минус сплотились)
Гриша (Сотрудник)
23:53 31.08.2022
Я прям совсем недавно начал работать в компании, особенно если сравнивать меня с сотрудниками, которые здесь прям практически с основания работают. Собеседование прошло в несколько этапов. Сначала резюме, потом звонок и уже очная встреча. После этого всего приняли меня только на испытательный срок. Какие-то рабочие плюшки было доступны после прохождения испытательного срока (например, ДМС мне дали только после окончания испытательного срока). На начальном этапе влиться в коллектив и понять свои задачи помогал своего рода "наставник", а если проще, сотрудник, который работает в компании дольше чем я и может если что подсказать в рамках моей сферы деятельности, ну и конечно помимо подсказок он наблюдал за качеством моей работы. Испытательный срок я отработал успешно и вот уже спокойно, полноценно работаю самостоятельно и даже держу в голове новую идею продвижения, которую хочу предложить.
За столь непродолжительный срок работы не увидел
Блинова Е.М (Сотрудник)
22:35 25.08.2022
Неплохой вариант заработка если у вас медицинское образование и вы устали нарабатывать опыт в государственной поликлинике.
Работать можно два через два. На начальном этапе есть своего рода наставник, к которому можно если что обращаться за подсказкой.
Платят точно лучше, чем в государственной поликлинике.
Не выявила для себя
Ксения Глушко (Сотрудник)
20:43 24.08.2022
С трудоустройством к ним не возникло никаких проблем по одной простой причине, у меня длительный опыт работы с неплохими рекомендательными. А там очень обращают внимание на опыт работы. Но безусловно, это не спасло меня от испытательного срока и по началу очень отслеживали, как я работаю, боялась облажаться тогда сильно и нервничала, но в итоге быстро адаптировалась и все пошло как по маслу. В адаптации помогал коллектив, чудесные ребятки, прям рабочий семейный коллектив!
Испытательный срок бывает очень тяжело дается, но как только он пройден, все отлично.
Дмитрий Захаров (Сотрудник)
19:08 16.08.2022
работаю сейчас на страховую BestDoctor. слежу с коллегами за работой их приложения, чтоб ничего не ломалось и все функционировало как надо. коллектив классный, правда видимся с ними редко, так как здесь можно работать удаленно. на зарплату жаловаться не приходится.
пока не могу придраться
ZGENYA (Сотрудник)
23:43 05.08.2022
Вот уже несколько месяцев работаю врачом в чате на удаленке. Поясню. у страховой компании есть свое приложение для клиентов, в котором они могут спокойно задать вопрос врачу онлайн вместо того, чтобы идти и толкаться в очередях на приём в клинику. И с точки зрения удобства, оно при таком раскладе не только для клиентов, но и для врачей. В целом условия меня устраивают, своевременная заработная плата, как только откликнулась на вакансию, ос дали почти сразу. ДМС также прилагается, выбор клиник большой, обслуживание качественное
Кузнецова (Сотрудник)
13:14 25.01.2023
Мне работать нравится! Главное для меня, что коллектив без конфликтный и руководители люди адекватные. В совокупности со средней по рынку зарплате вообще отлично получается.
Имя Фамилия (Сотрудник)
22:45 22.12.2022
Средняя зарплата, современный лофт вместо затхлого рабочего офиса.
Адекватное руководство здесь идет бонусом к официальному трудоустройству со всеми вытекающими.
Хотелось бы больше зп, но думаю так везде, всегда мало, но условия тут реально хорошие.
Наталья (Сотрудник)
14:55 01.11.2022
О Best Doctor была наслышана от коллег врачей в поликлинике. Обсуждали страховую, как неплохой вариант для врачебной подработки. Меня это заинтересовало, так как мне и стаж после ординатуры необходимо нарабатывать (здесь официальное трудоустройство), да и деньги у молодого врача лишними не бывают) Через hh нашла вакансию и отправила резюме.Меня практически сразу пригласили на собеседование. Обсудили с кадровиком мое образование и опыт работы, зарплату, и конечно же перспективы на будущее. И вот теперь я терапевт, который занимается консультированием пациентов в онлайн формате в графике два на два.
Недостатков для себя не выявила, зарплата хорошая, график тоже вполне устраивает.