СООО «Белвест», belwest

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Белвест

Екатерина
16:48 16.03.2022
Город: Ростов-на-Дону
Единственное ,хороший коллектив !
Ну для начала обеденная окладная часть в 14т,а по факту 7т,если захочешь заработать больше переработки не дают ,ставят часы сами как хотят ,на личных продажах выходят прооосто копейки ,мативация просто очко ,за 12 часовой рабочий день в лучшем случае рублей 500,и то из него ещё минус подоходний.Обещали первые три месяца вспомогательные доплаты до 30т,тут спасибо ,доплатили не много (а в целом были праздники ,и без доплаты примерно так бы и вышло )но при уходе отработав как положено 2 недели на руки ты получаешь просто копейки ,вычли всё что надо и на надо,даже за голимый рабочий бракованный безразмерный убогий фартук списали деньги только по какой причине не понятно ,он остался в магазине.Если вы готовы облизывать покупателей тыщ за 15 в месяц,то вам именно сюда.Ожидала большего от этого магазина ,обещаний много ,а по факту полное д@рьмо!
Специалист компании
2022-03-21 11:48:22
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о сотрудничестве. Из Вашего сообщения мы поняли, что у Вас остались определенные вопросы по начислению заработной платы. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Направьте, пожалуйста, нам на почту otzyvhr@belwest.com уточнения: в каком магазине Вы столкнулись со сложностями, в чем именно заключались сложности, даты конкретных событий. Будем признательны за предоставленные данные. Только имея их, мы сможем разобраться в ситуации и оповестить Вас. Заранее спасибо.