СООО «Белвест», belwest

Оксана
22:27 29.09.2021
Город: Волгоград
Белая зп
Компания видимо умирает, раз нет средств для сохранения грамотного руководства, у нас сменился руководитель филиала и приехало 2 чуда, ТУ вечно всех молящий с закисшими глазами и грязной головой не мытой полгода в резиновых кроксах на ногах полный кошмар и РД которого за всё время работы я видела 2 раза мелкий гном заикающийся и угрожающий уволить всех кто работал с бывшим ТУ, это всё похоже на поговорку цирк уехал, а клоуны остались, для начала бы научились пару слов связать. Куда смотрит РБ, это полный кошмар.
Белвест
2021-10-01 11:43:21
Оксана, обращаем ваше внимание на то, что в обращениях или отзывах не допускаются оскорбления личности и национальности, а также размещение сведений, порочащих честь, достоинство гражданина или деловой репутации компании. За размещение указанных сведений в сети «Интернет» предусмотрена административная ответственность. Также гражданин или компания имеет право взыскать убытки и моральный вред за оскорбления и подрыв деловой репутации.
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», влечет уголовную ответственность.
В настоящее время у компании или сотрудника есть основания на обращение с заявлением в органы полиции для установления через провайдера интернета личность заявителя с целью привлечения его к ответственности и взыскания с него причиненного морального вреда, поскольку в размещенном сообщении в сети «Интернет», указаны наименование компании, должности и город лиц, работающих в компании.
Мы искренне ценим наших специалистов, так как в компании работает дружный, сплоченный и высокопрофессиональный коллектив.
Бла_
2021-10-08 23:39:37
Все, что перечислено выше - есть в истории в скайп, который не является корпоративной программой, за это уже и можно привлечь руководство компании, если вы про это.. попробуем? В компании работает такой коллектив крыс, что еще поискать надо... Мы искренне ценим ваш сплоченный высококвалифицированный коллектив!!! Но пусть он сначала научится выполнять свои обещания в части заработной платы, давайте начнем с этого.
Специалист компании
2021-10-11 16:09:59
Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о сотрудничестве. Что касается материальной части, то всем сотрудникам при приеме оговаривается заработная плата, разъясняется окладная и премиальная часть. Если вы готовы к содействию, пожалуйста, направьте нам на почту otzyvhr@belwest.com уточнения:
1. В каком магазине это было: название, адрес.
2. Ваши ФИО.
3. Даты событий, которые Вы описали в своем отзыве.
4. ФИО и должность руководства магазина.
Будем признательны за предоставленные данные. Только имея их, мы сможем разобраться в ситуации и оповестить вас.
Заранее спасибо!