СООО «Белвест», belwest

Отзыв сотрудника Мария о компании Белвест

Мария
08:54 18.06.2021
Город: Новосибирск
Работаю в компании с 2015 года. Пришла продавцом, раньше был опыт работы в продуктах, с косметикой, одеждой. В магазине меня научили работать с обувью, с сумками. Сначала доросла до старшего продавца, а позже предложили заведующим на новый магазин. Стабильная работа, график можно согласовать, по сменам или пятидневка. Зарплата без задержек, потолка нет, отпуск два раза в год, один раз всегда летом, семья довольна). Если хорошо торгуешь- все выплачивают, еще и премии дают. Стандарты есть в любой компании, не нарушай, старайся исполнять и не будет замечаний. Покупателей много постоянных, потому что обувь удобная. Читаю негативные отзывы и думаю- недовольства всегда можно найти, при желании. Покупателям сейчас тоже несладко, цены растут, не догнать. Только зачем бегать, сейчас такое время непростое, что стабильная зарплата и хороший коллектив- это уже хорошо.
В самой компании недостатков не вижу, так как есть с чем сравнить, опыт большой.
Специалист компании
2021-06-22 12:57:23
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно читать! Надеемся, что работа в нашей компании будет приносить нашим сотрудникам только положительные эмоции.
Мы со своей стороны стараемся делать все возможное, чтобы наша компания стала одним из лучших мест работы.