СООО «Белвест», belwest

Сом
22:40 28.11.2020
Город: Ижевск
Своевременная зп
Шла в данную компанию с огромным желанием, т. к. с виду, вроде, очень престижная фирма, современные магазины,... Но, проработав несколько дней, сразу стало понятно, что все конфетти только снаружи, а внутри все наоборот. Продавцы получают з/п средняя 17 т. р.-выкладываясь при этом по полной, з/п заведующей же 20 т. р. - где видано такие суммы у Управляющей отделения, которая помимо основных обязанностей, продаж, целый день ведет переписку в скайпе,, распечатку приказов, и платит штрафы за невыполнение показателей продавцов, почему-то рассчитанные от личного товарооборота заведующего.
Такой ужасной работы в своей жизни не видела и не советую кому-нибудь.
Все отзывы-чистая правда, советую почитать перед трудоустройством!
Белвест
2020-12-10 10:17:53
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о вакансии. Из Вашего сообщения мы поняли, что у Вас остались определенные вопросы по начислению заработной платы продавцам и заведующей магазина, должностным обязанностям и штрафам. По поводу должностных обязанностей хотелось бы уточнить, что помимо продаж у заведующей есть свой пласт административной работы и это оговаривается на собеседовании. По поводу штрафов хотелось бы узнать подробнее, по какой причине Вы были оштрафованы?
Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Направьте, пожалуйста, нам на почту otzyvhr@belwest.com уточнения: в каком магазине Вы столкнулись со сложностями, даты конкретных событий.
Будем признательны за предоставленные данные. Только имея их, мы сможем разобраться в ситуации и оповестить Вас.
Заранее спасибо.