СООО «Белвест», belwest
+375 (212) 20-46-21
Сайт: belwest.com

Отзыв сотрудника анонимно о компании Белвест

анонимно
11:03 22.06.2020
Город: Пермь
НЕТ
Гнилая компания которая совершенно не думает о своих сотрудниках, не компитентный директор. В этой компании Вы будете работать как лошадь, за продавца, уборщика, грузчика, кладовщика, за копейки. Федеральная компания которая работает на несколько стран. РФ имеет 400 магазинов и когда началась пандемия эта компания заставила своих сотрудников подписывать заявление на отпуск по семейным обстоятельствам без сохранения ЗП. так как денег у компании нет (замечу 400 магазинов по РФ которые делают товаро оборот каждый месяц как минимум 1.5 миллиона руб) и тем сотрудникам которые отказались подписывать выплатили ЗП 5000 тыс .руб. про МРОТ 12130 руб. и говорить не о чем . директора компании сказали что мы компания Белорусская на нас законы РФ не располагаются. (хотя мы живем работаем и платим налоги в РФ) НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ ОДНОМУ СОИСКАТЕЛЮ РАБОТЫ ЭТУ ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ!!!!!
аноним
2020-06-24 01:55:02
Поддерживаю! Если совсем не уважаете себя и готовы воплощать "бредовые" идеи в жизнь, то конечно вам в Белвест! Если магазин не в рейтинге высоких продаж-привозить будут "на тебе ,Боже, что нам не гоже", обувь страшенная, неловко предлагать. Ты и грузчик, и уборщица, и продавец одновременно, обязанностей на миллион, а зарплата никак не соизмерима с объемом работы, при каждом удобном случае лишают премии, в этом они преуспели. Потому что плевать на людей, не нравится--увольняйтесь, придут другие. И пандемия показала компанию во всей красе, мы работаем на территории РФ, по законам РФ, удивительно, что никто не отстаивает свои права, не обращается в соответствующие органы, наверное, страх остаться без работы делает людей безропотными. Но лучше потратить время на поиск работы, где сотрудника ценят, а не сидеть 3 месяца без средств и потом вернуться в этот дурдом, где никогда ничего не изменится.
2020-06-26 12:57:03
Полностью согласна с коллегами! Действительно будете работать за всех(уборщик, грузчик, кладовщик, мерчендайзер) причем это оплачиваться не будет дополнительно. Постоянный видеомониторинг( будуте работать по стандартам магазина, а значит навязывать товар,который уже не модный, новых привозов очень мало, в общем вообще мрак) Премию за ВМ нам не выплатили ссылаясь на пандемию и что у компании денег нет, но это еще цветочки. Компания нас кинула, заставила писать за свой счет по семейным обстоятельствам, либо увольнение, рекламируя другие компании тем что они своих сотрудников увольняли сразу, а Белвест такие хорошие предложили крутой вариант сидеть без денег и не вякать! Плюсов ноль, одни нервы! Обеденный перерыв вместо часа, у вас будет 10-15 минут и не больше(как баклан поглотаете все и в зал)! И весь день на ногах. Не рекомендую ни одному соискатели, бегите мимо и не оглядываясь!
Светлана
2020-06-26 22:29:40
Чистая правда! Работадатель ооооочень "нечистоплотен" по отношению к своим сотрудникам. Да и обувь совсем не та стала, где то качество потерялось ))
2020-06-30 22:59:02
О,да!Пандемия показала, что Белвест из себя представляет!!!!Денег у них нет на зарплаты...Зато на переход из одного ЗАО в другое есть.На тот случай,если кто-то надумает судиться и вернуть заработанные деньги.....
Полное разочарована.
Наташа
2020-07-02 11:06:21
Полностью согласна ! Отношение к сотрудникам отвратительное требования большие , а зарплата копейки . В пандемию показали себя , даже мрот не заплатили .
2020-07-03 23:31:52
Полностью поддерживаю коллег! А ещё очередное испытание для сотругников нагрянуло нечаянно! Организация решила провести РЕорганизацию, вероятно тем самым пытаясь уйти от ответсвенности от содеянного во время пандемии. И вновь все новшества выходят боком для сотрудников!!! С 1 по 6 июля магазины не работают по причине отсутствия КПП ( связанного с реорганизацией) и эти дни вновь никак не оплачивает работодатель своим работникам (хотя простои не по причине работников). Сплошные нарушения и никакой защиты прав!