BASCONI

ООО "АЛЬФАСИТИ
+7 (495) 626-70-80
Сайт: basconi.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе BASCONI(32)
Город: Ташкент
01:02 16.08.2022
Аноним (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
00:54 08.04.2019
К компании нет притензий,а вот человек набирающий сотрудников ....да уж...за что ему з/а платят?руководство задумайтесь
Пришла на собеседование,вроде бы хорошо пообщались(тц мега)сказали перезвонят в понедельник,но тишина,позвонила сама,сказали во вторник,потом в четверг,потом на следующей недели!))))Как такие управленцы работают в компании???Люди,ау!!!вроде все взрослые,могли бы и не завтраками кормить,а просто отказать!и все!Але!в этом нет ничего такого!Полный дет.сад,со стороны Елены К-может она управляющая,точно незнаю!?!Но так себя взрослые люди не ведут!Этот человек занимается не своим делом,Але это продажи!!!С такими людьми далеко не уедешь!))))
15:05 23.01.2019
Яна (Сотрудник)
17:38 23.11.2018
отсутствие ДМС.
Милена (Бывший сотрудник)
09:52 30.10.2018
Ублюдки, которые пишут грёбаные тупые отзывы и считают, что их мнение кому-то интересно
Oksana (Бывший сотрудник)
11:05 12.10.2018
Ужасные условия труда. Руклводство дает задание и в течение 30 минут необходимо исполнить. Во главе дурдома стоит не побоюсь это слова гомосексуалист Шагинян. Который не пишет смс ки и в силу своего незнания русского языкы неправильно трактуит их. Вообще дурно пахнущая компания с кривыми остатками, с тупыми наездами.
Валерий (Соискатель)
13:21 21.06.2018
Приглашают на стажировку и после того как бесплатно отработал говорят не подошли . Потом просят в другом магазине стажироваться и снова кидают !!! У них на магазин 3 сотрудника . Остальные стажеры приходят и уходят бесплатно ! Я столкнулся с таким !
00:47 11.06.2018
Проработала достаточно долго, постоянная смена коллектива, уборка до открытия салона инвентарь как и место для приема пищи желает лучшего, ешь или сухомятку или покупай за свой счёт ни микроволновки ни кулера нет
11:35 20.03.2018
Были хорошие люди в коллективе
Очень много требуют хотят чтоб продавцы до последнего нападали на покупателей,инвентарь для уборки ужасный.Если агрессивные продажи Ваше то этот магазин для Вас
Гилиль чертова Обезъяна (Бывший сотрудник)
15:35 14.02.2018
Их нет. Полная жопа. Разве что иногда попадаются более менее адекватные сотрудники
Что сказать. Компания во главе которой стоят ЧУРКИ, да плюс к этому они еще и евреи. Полный ад! Нусуев - аля фин директор и главный комбинатор всех черных схем по уходу от налогов. Во всем у этого долбоящера есть свой интерес. Обманывает собственников бизнеса гляда в им в глаза как обосравшийся щенок. Второй кадр это Гилиль (племянник собственника). Типа ген. директор который ни разу не принимал (так как обезьяне это не дано) ни ОДНОГО решения. Сидит как вертухай..собирает сплетни. Остерегайтесь этой шарашкиной конторы если уважаете себя!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:30 07.11.2017
Добро пожаловать в ряды разнорабочих (продавец, уборщик, грузчик, кладовщик) за 25000 в мес , при свинском отношении
Алексей
14:43 16.09.2016
Люди, берегитесь этой компании. Хозяева не чур..и, а горные евреи, что вообще ад. Разговаривают только ором. Гнилой коллектив, где каждый грызётся друг с другом. Не понимаю за что они грызутся. День увольнения из этой компании - один из лучших дней в моей жизни! Столько говна я не разу не видел в одном флаконе! Это больные люди, у них напрочь отсутствует разум
Никита
18:24 30.05.2016
Начальство чурки , менеджеры тупые пёзды которые ничего не могут контролировать и работают как сонные мухи.
ПОСЛЕ 3Х МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ РЕШИЛИ ПОВЕСИТЬ НЕДОСТАЧУ НА РАБОТНИКОВ (КУРЬЕРОВ И МЕНЕДЖЕРОВ) ДАЖЕ ТИПА ДЕЛО ЗАВЕЛИ , ТРАВИЛИ СЛЕДОКАМИ И МУСАРАМИ
В ИТОГЕ НАХУЙ ПОШЛИ СУКИ ....
РАБОТАТЬ ТАМ НЕ СОВЕТУЮ
А ЕСЛИ РЕШИЛИ ТО ВСЕ СВОИ И ДЕЙСТВИЯ ДРУГИХ ОТ И ДО ДЕРЖИТЕ НА КОНТРОЛЕ!
А ЛУЧШЕ ВСЁ ПОД РОСПИСЬ
А Я НАЙМУ КИЛЛЕРА И БУДУ МСТИТЬ....
Икарус
10:10 27.05.2016
Достоинства отсутствуют напрочь. Разве, что, офис симпатичный
Все минусы не перечислить. По количеству минусов - 3 тома Толстого переплюнуть можно.
Юджин
01:11 12.05.2016
Их нет!
Наталья
15:01 25.03.2016
Нет..
Зато кто любит интриги и сплетни собирать в подсобке - вам туда.
Майя
14:27 19.02.2016
На мои взгляд их нет.
Пригласили на стажировку в субботу, отработала с 10 - до 20. за стажировку не заплатили, нечего толком не рассказали, общее представление о продукции знала только из своих знаниях. Работа на ногах, камеры даже в подсобных помещениях, как переодеться и покушать не понятно. Когда собиралась домой, администратор салона сказала что ее все устраивает в итоге не перезвонила. очень странное отношение. Всем советаю не ходить в эти салоны работать! пожалеете!!!
17:36 18.12.2014
Компания хорошая !
Компания хорошая, но племянник руководителя полный 0 в работе , как я это все увидела он принимает на работу Ж пола по внешнему виду , с этим юношей у людей устраивавшихся на работу остаются плохие впечатлений !

Генеральный директор только болтать умеет одним словом он болтун !!
14:00 16.12.2014
Проработал 2 месяца (испытательный срок - до 3х) С деньгами не обманули, оплатили 1 день переработки. Удобно было ездить, некоторые сотрудники довольно милые и приятные, но все собираются увольняться.
Ольа
22:15 18.08.2014
Удобное расположение офиса, тк пришлось долго ждать наличие кулера скрасило одиночество, ну и диван и интерьер офиса.
Очень хотелось трудоустроиться, но мативация оставляет желать лучшего. Зп для директора оклад 22000 просто унизительно!!!