BAON, ООО "Мода"

Отзыв сотрудника Роман о компании Баон

Роман
20:18 02.02.2019
Не нашла
В обещем нас заставляют делать план, ввели разные штрафы и из заработка личного плана вычитают.В итоге мы получаем голый оклад.Спрашивается заяем нужно делать план ?далее-->если не делаешь личный план они тоже делают штраф и вычитают его из оклада! В общем валить от сюда надо.В этой компании огромная текучка, потому что компания не хочет платить персоналу.Одни штрафы за всё.Кассиров сократили везде. Где такое видано ?Совсем нет мозгов у руководства. Мы как рабы тут, все обязанности на админах.Все штрафы тоже, если вам скажут что вы будете получать 35 тысячь.Не ведитесь 30 тысяч это максимум в этой компании, а то и этого иногда не выходит.Хуже компании я не встречала. Разговаривают, как со свиньями, мне кажется даже со свиньями так не обращаются нормальные люди !
Антон
2019-02-05 14:33:42
Полностью согласен.Мне кажется если Постникову с Гулько уволить будет всё окей.И люди потянутся и торговля начнется.Засиделись они на этом месте очень, вот и безпридел.Персонал не хочет работать именно из за них.Эти пугания штрафы за все.. Жесть