BAON, ООО "Мода"

Отзыв сотрудника Алена о компании Баон

Алена
19:11 14.09.2018
Не увидела
Бегите оттуда. Устроилась консультантом выходного дня,сами сотрудники врали что зарплата около 20т.р.,но сколько не ври правда всегда выйдет наружу,а по факту те кто давно там работает не дают делать личные продажи новеньким, очень высокий план личных продаж, вдобавок постоянно увольняется народ,при мне не вышла на работу консультант,так нас хотели заставить выходить в свои выходные, также вы будете на правах новеньких таскать тяжёлые баулы с вещами,потому что старенькие консультанты не будут марать руки,они делают себе продажи, ещё не выплачивают бонусы,и за месяц вы будете получать около 9 т.р. заместо обещанных 20 т.р.,когда увольнялась,то в день увольнения меня не рассчитали в бухгалтерии,на вопрос где можно забрать свои заработанные деньги руководство развело руками и ответило,чтобы я попыталась забрать в магазине где работала, директор магазина до последнего говорила что ведомость с расчетом не пришла,пришлось изрядно понервничать чтобы забрать свои деньги,т.е. бухгалтерия вас не рассчитывает как положено,а придётся звонить в магазин чтобы вам отдали вашу зарплату,мне не оплатили стажировку и личные продажи,это директор магазина забрала к себе в карман. Не идите туда работать, сплошной обман.