BAON, ООО "Мода"

Отзыв сотрудника Карина о компании Баон

Карина
23:41 12.06.2017
Не увидела.
Нашли моё резюме на hh.ru, неоднократно приглашали на вакансию менеджер по развитию (оптовые продажи). Сотрудники отдела персонала, а именно Мария и Романенко Татьяна, по телефонному интервью задавали вопросы по моему предыдущему опыту работы. Про саму вакансию толком ничего не рассказали, объясняя тем, что подробности на собеседовании в офисе. В итоге я решила приехать. Офис находится в 12 минутах ходьбы от метро, а не 3 минуты , как мне было ранее описано. На собеседование пришла во время, но как оказалось Татьяна не была готова его проводить и встреча была с Марией. Которую пришлось ожидать некоторое время в холле. С моим резюме она не знакома, разговор состоял лишь из знакомства с компанией. О вакансии Мария тоже ничего не рассказала. Единственное озвучила, что в компании з/п "серая" и получают её в конвертах. Далее пригласила руководителя отдела продаж. К сожалению, его имени я так и не услышала. Хорошо, что зайдя в переговорную "НАЧАЛЬНИК" поздоровался. Не приятные впечатления остались. Диалог не получался из-за того, меня постоянно перебивали, не давали ответить на вопросы, которые сами же задавали. Сложилось такое впечатление, что меня просто изначально не хотели слушать. Да ещё и сказали мне такую фразу, что все хотят работать в офисе на *опе ровно. В итоге, понимая ситуацию, обоюдно подвели разговор к тому, что я им не подхожу и мне это не нужно. Моё интервью в компании BAON не заняло и 7 минут.
Компания может и не плохая, но руководитель с короной просто хам. Ради статистики по закрытию вакансий, людей просто так приглашают.