Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО«БалтКо», ООО«БалтКо-Нева», vici
Телефоны:
+7 (495) 221-66-46
Сайт: www.e-vici.lt/ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв пользователя Alexey о компании БалтКо

Alexey
11:58 20.11.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Зарплата всегда вовремя и как бы белая.

Как бы стабильная компания.
Отрицательные стороны
Как бы белая зарплата примерно 20 тыс. (в зависимости от должности), остальное премия, которую могут снять/добавить как угодно (например, в ноябре срезали всем 12% от общей суммы, на неопределенный сррок, объясняя оптимизацией расходов и тем, что работали в убыток).



Всем рулит руководство из Литвы. Уволить могут кого угодно и когда угодно. Сидишь такой на работе, чик и завтра тебя нету. Что, собственно, происходит и в настоящее время.

Кадровая политика непонятная, запросто увольняют людей, отработавших 5-7 лет, на их место берут 2-3 человека на бОльшую з/п.

Против руководства лучше не разевать рот, уволят быстро, напоследок все узнают какой ты некомпетентный.



Если пойдете работать, будьте готовы оставаться до 9 вечера.



В общем, как и везде, видимо.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дима
2013-07-10 06:48:00
поддержал(-а) отзыв
Проработал 7 лет, с каждым приездом прибалтов становится всё хуже и хуже... После того как поставили еврея логиста - всё стало "по-еврейски"...
Николай
2013-08-27 17:10:00
поддержал(-а) отзыв
Да, сам с этой компанией столкнулся. Платят вовремя, но силы сотрудников не рассчитывают вот тебе поле паши.
Вася
2013-09-17 07:42:00
поддержал(-а) отзыв
Все -правда!

Отношение к сотрудникам - полное г...

По з/п постоянное на...ло!

Если ты там работаешь - беги!

Если ты думаешь там работать - не думай,обходи стороной!
Е.М.
2014-02-19 12:02:00
поддержал(-а) отзыв
Правда и в отзывах и в комментариях
Роланд
2014-02-27 10:52:00
поддержал(-а) отзыв
Почитал коменты, да все так и есть! с 2009го года ниче в этой конторе не меняется, меня, почти 5 лет отработавшего там тоже уволили в 2009м году, когда увольнялся тоже узнал о том какой я не компетентный) сейчас улыбает, а тогда было обидно канеш.

а еще, думаю в этом плане ниче не поменялось тоже, на складе переклеивают сроки на охлажденную продукцию, я свидетель, из фасованной замороженной кулинарии делают весувую причем фасовка уже с истекшими сроками годоности или развакум, уже испорченные и плесневые продукты рассыпают, те же торговые представители с мерчендайзерами и супервайзерами, а до 2009го года еще и сам ком.директор помогал, рассыпают по коробкам и клеят новые сроки и наименование продукта........ такая вот обстановка. И на счет зп все правда, и на счет увольнений, и в отношении руководства в целом, короче кому время не дорого идите и работайте, но так как было до 2009го года, даже не взирая на махинации со сроками годности на складе, уже не будет там никогда, команда компетентных сотрудников на которых филиал развился уже ушла и пришли или остались только ушлепки.
специалист эксперт
2014-07-23 15:52:00
поддержал(-а) отзыв
8 495 411 7125

можешь сюда слить номер руководства организации, хотим их проверить, а они "страусы" по ходу...

россельхознадзор
Николай
2014-07-26 20:37:00
поддержал(-а) отзыв
Вообще, необходимо закрыть этот , "прибалтийский" бизнес в России и над этом , похоже уже работа ведётся. Нельзя лицемерам работать в стране, которую ненавидят! А , что про "жополивство" -, руководства в адрес Литвы и всей последующей руководящей "лестницы" , в тот же адрес..?! то, что об этом говорить ??! , -они и сами об этом знают и с этим лицемерно живут,- правда от этого становится печально и надеюсь им не много стыдно ..?!
Алексей
2014-08-12 00:07:00
поддержал(-а) отзыв
Доброго времени суток. Организация для тех кому все по..... Штрафы, увольнения, лицемерие, стукачество (с пролетарским размахом). Короче: не ходите туда люди.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании