ООО«БалтКо», ООО«БалтКо-Нева», vici

Отзыв пользователя Roland не важно о компании БалтКо

Roland не важно
11:02 27.02.2014
Город: г. Москва, Москва
были, до кризиса, потом пошло все прахом) были и талантливые руководители и команда торговых была нормальная, и зп белая была (сейчас не знаю) , но это закончилось в 2009м году
Почитал комменты-отзывы, да все так и есть! с 2009го года ниче в этой конторе не меняется, меня, почти 5 лет отработавшего там тоже уволили в 2009м году, когда увольнялся тоже узнал о том какой я не компетентный) сейчас улыбает, а тогда было обидно канеш.

а еще, думаю в этом плане ниче не поменялось тоже, на складе переклеивают сроки на охлажденную продукцию, я свидетель, из фасованной замороженной кулинарии делают весувую причем фасовка уже с истекшими сроками годоности или развакум, уже испорченные и плесневые продукты рассыпают, те же торговые представители с мерчендайзерами и супервайзерами, а до 2009го года еще и сам ком.директор помогал, рассыпают по коробкам и клеят новые сроки и наименование продукта........ такая вот обстановка. И на счет зп все правда, и на счет увольнений, и в отношении руководства в целом, короче кому время не дорого идите и работайте, но так как было до 2009го года, даже не взирая на махинации со сроками годности на складе, уже не будет там никогда, команда компетентных сотрудников на которых филиал развился уже ушла и пришли или остались только ушлепки или те кому просто лень оторвать от кресла свою пятую точку и найти достойное место работы, но таких там осталось десятая доля, все эти люди заняли входе ухода других сотрудников, руководящие должности и теперь правят балом ( а ими правят литовцы) , остальные там новые люди которые контору не знают , грубо говоря на чем она построилась в Москве на рынке традиционной розницы и сетевой, а тот "десяток" людей которые знают, хотят как было раньше,но не понимают , что времена поменялись, короче протухла контора так же как и их продукция тухнет на таможне, а потом для вида и чтоб продать и хоть как то отбить деньги , переклеивают сроки на складе по выходным дням))))

ps : сам после работы в конторе этой VICI продукцию не покупаю)