Бахетле

+7 (843) 537-76-00
8 (800) 200-07-90
Сайт: www.bahetle.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Бахетле(26)
Анонимус (Бывший сотрудник)
16:26 24.11.2018
-Кормят за свой счет (хотя и бывает просрочка)
условия таковы, что придя на работу продавцом-консультантом, ты в итоге работаешь грузчиком-мерчендайзером. Поставили в отдел алкоголя и воды.
Таскать целый день пачки с бутылками выматывает и к концу дня полумертвый плетешься домой.
Зарплата ужасно низкая, 15к за 5-дневку, к тому же нужно было отработать один день в выходной
Гульфиря (Бывший сотрудник)
18:15 09.11.2016
Коллектив конечно дружный !!!
Работала я в этой компании в 2015 году ,где то 6 месяцев Хочу расказать о компании Бахетле ,условия очень жёсткие,зарплата низкая ,пенсионер больше получает .Карьерного роста нет ,кормят просрочкой .Готовая домашняя еде р-не еда ,а тухлые переупакованные продукты .Цены в таком магазине очень завышены. За полгода работы ,сколько работников поменялось ,что самой хотелось встать и уйти .Но все таки пришлось ,уволиться т .к заболел муж .Конечно хочу сказать спасибо директрисе Л.... этого супермаркета в благодарность ,,Пусть у вас будет пусто ,и вернётся вам все это сторицей ,,Хотела вновь устроиться в эту компанию ,но мне отказали ,очень обидно .Но теперь и обходить буду стороной .
Энн
02:19 28.09.2016
Оформление по ТК, своевременная выплата ЗП, стабильность. Те, кто пишут про "бесплатную" работу в течение двух недель. Бахетле оформляет в это время. Они отправляют документы в главной офис, ты просто отдаёшь свою трудовую и всё. После двух недель, ты уже оформлен тем числом, что тебя приняли. На собеседовании об условиях труда и зарплате говорят сразу же и не обманывают, как другие. Рисовальщики золотых гор. Магазинов по Москве не так много и они уже давно работают и всё стабильно. Зарплатную карточку оформляют в конце первого месяца, а зарплата после первого месяца выдаётся на руки. График работы стабильный. 5/2. Единственный минус по графику, один день ты можешь выйти к 7 утра, а второй к 11 и наоборот. Что не очень удобно. Зарплата сравнительно невысокая, но премия очень хорошая.
Как и везде. Работа на ногах и работы много. Проходимость магазинов большая, поставки бесконечные. Нужно быть готовым к тому, что большинство магазинов Бахетле, в центре столицы, а значит клиентура соответствующая. Там, кому везде плохо, будет плохо везде. А работать в продуктах вообще непросто. Учитывайте это, когда устраиваетесь в супермаркеты.
Город: Набережные Челны
16:46 20.09.2016
Коллектив дружный ,слов нет,ад мины так себе.
Хочу,кратко рассказать про условия труда в Бахетле ,работала там моя сестра ,устроилась туда со своей подругой .Зарплата очень маленькая ,за 3года работы ни разу не прибавили тариф ,график работы 3/3 то что устраивало.Труд-вообще не оценили по этой должности на которой работали .Хотела пойти на повышение ,не дали работу отсылаясь тем что все вакансии заняты ,зря ходила в отдел персоналала потратила время и деньги на транспорт ничего толкового не получила .Обеды ужасные ,кормят просрочкой .Очень обидно до слез ,что людей оставили без работы .
Маша
21:02 03.08.2016
нет достоинств
Условия труда просто ужасают!!! не идите работать туда себе дороже. берегите нервы
Дмитрий
20:40 18.05.2016
Большой Хуище
долго не кончаю
сука которая меня сегодня сдала мусорам, пускай сосет и болеет от рака прямой кишки и мозга, какого %удалено% я не получил замечание за то что пил пиво в вашем магазине которое купил у вас же, вы тупые %удалено%, учите вежлевому общению ваших ебаных охранников!!!! Если бы эта тупая манда попрасила бы меня не пить пиво я бы убрал. я в душе не ебу ваших пидорских понятий! от мусарских сучар я откупился рублём, и в рот его %удалено%! что бы сука эта подохла!"! К магазину никаких предъяв! Вы же ебаных сук не можете различить"! К вам всеравно буду приходить у вас вкусная выпечка! Увольте эту мразь! вск происходило Г Нижний Новгород 18.05.2016 19:35 примерно
Антон
Нижегородский коллектив.
Алина
13:57 27.10.2014
На картинках магазин лучше
Ждала рекрутера более часа, пока она покурит. Отдел кадров находится в неухоженном пыльном помещении. Охрана параноидальная. Сотруднини выглядят забитыми.
Анон
Город: Новосибирск
20:53 14.10.2014
Хочу туда устроиться работать
стоит ли?
Сергей Аронов
14:03 25.09.2014
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых.

1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2.

2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные.

3.Место Билла молодцы подтянули зп.

4.Близнецы с 1 места скатились на 4.

5.Дикси.
Зп на самом деле низкая за всё лишают,это пол беды ни какого карьерного роста,фирма образовалась в городе Казань и на административные должности берут во сновном своих там зп не плохие а (пехота) тоесть линейный персонал получает копейки.Будеш пахать и получать гроши.
Город: Новосибирск
14:39 13.09.2014
никаких
Пришла работать в компанию,мне 29 лет,опыт работы 11 лет, обозвали там неухоженной, страшной, "бардаком" меня и мою напарницу, полный игнор в работе, никакой помощи, з/п вообще пообещали сначала 22000, поторм сказали первые месяцы 50% от з/п общей, не понятно только от какой: от белой(9000) или от общей(16000). В итоге при увольнении заплатили 4800, вдогонку сказали,что я дама ветренная, амбициозная, и нечего было вообще приходить!!! И это моей напарнице за моими глазами сказала Начальник отдела по обучению, взрослая женщина.... В общем, ребята, держитесь далеко от этих сектантов, т.к. у них политика работы-это сектантская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сотрудник
19:42 11.08.2014
Я работаю в Бахетле в г Казани упаковщицей сумок .Работа мне очень нравиться.очень люблю общаться с людьми .Но нам в ближайшее время нужен еще один человек .
Отрицательных сторон нет очень люблю свою работу .В нашем магазине самый дружный коллектив
Оля
21:09 27.06.2014
не осталось
Воруют деньги у сотрудников, 2 недели отработала, не оформили, не заплатили. Бесплатный труд ценен
Максим
14:06 18.06.2014
выше
Вот только следует оставлять работать русских и татар, воздерживаться от мигрантов из Средней Азии, что заметно в последнее время. Впечатление от первых гораздо лучше на кассах и у прилавков.
Максим
14:03 18.06.2014
Отличный супермаркет на Тверской, лучший магазин продуктов в Москве по соотношению цена-качество, где нежалко заплатить больше. Чисто, вежливые сотрудники, большинство товаров - собственного производства, пельмени, вареники и выпечка без всяких добавок, натуральные начинки - беру только там. В то время как в остальных сетях в основном разные цены за один и тот же товар. Отрицательные отзывы имхо пишут недобросовестные конкуренты.
10:31 27.02.2014
Бахетле на Тверской хуже сельпо. Живу в соседнем доме и каждый день вынужден ходить туда за продуктами. Хамство и тупость сотрудников запредельна. Но это можно было бы стерпеть, если бы не тухлые продукты. Видимо, они не соблюдают условия хранения, потому что портятся даже непросроченные продукты. Покупая упакованные овощи и фрукты, будьте уверены, что с закрытой стороны они гнилые. Мясо может лежать зеленого цвета и пахнуть даже через упаковку. В отделе сыров будьте особенно внимательны: продавщица норовит всунуть "Российский сыр", который выглядит как Рокфор. Внимательно проверяйте ВСЕ!!! Учитывая все это, даже страшно представить, какие продукты идут на их "Домашнюю кухню". А цены при этом как в "Азбуке Вкуса". В общем берегите свое здоровье, деньги и нервы. В ларьке у метро еда здоровее, чем в Бахетле. Вообще непонятно, как этот магазин проходит санитарные проверки,
Ахмет
17:50 17.02.2014
Казань!!!
Увважаю-ю-ю-ю! Всё продумано в Бахетле. Как и по всей Москве берут безмолвных и бесправных. По-другому не выжить. Эксплуатация человека человеком, однако.
лара nik
15:47 17.11.2013
Безусловно в Казани компанию "Бахетле" можно отнести к самым честным работодателям, ведь, по крайне мере, здесь платят зарплату в срок. Берут туда всех. Обучение, если не лениться, довольно веселая вещь. За все месяцы работы я ВСЕГДА получала аванс и зарплату день в день. Кормят очень вкусно, не говоря уже о списании на служебное питание. Отпускные и декрет выплачиваются исправно. Коллектив, за исключением старших продавцов и некоторых администраторов, замечательный. Лично мне очень понравилась директор, если бы все руководство брало с нее пример, я бы не решила уволиться.
Дарья
09:57 29.10.2013
Ни каких поощрений без гражданского кодекса...(законом РФ)
Здравствуйте ! Прошу обратить ваше внимание на отдел Бухгалтерия .

Я столкнулась буквально со стеной до которой нельзя достучаться .Оформить компетентно документы не могут (2 НДФЛ). и при этом хо мят как могут, показывая что я "дура" как в тот момент мне тот же самый документ без вопросов выдали у мужа. А тут не могут...?Мне пришлось с другого конца Города Ташица с ребенком 3 раза. Это еще пока неизвестно еще сколь ка придется...

И такое отношение почти в каждом кабинете ...