АйТи Хаус

Мы гордимся сотрудничеством с нашими клиентами, как с частными,так и с юридическими лицами. Среди наших заказчиков - предприятия малого и среднего бизнеса, крупные компании и госучреждения.

ООО Эксперт, АйТи Хаус, ООО, it house
+7 (499) 638-28-22
Сайт: house-it.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе АйТи Хаус(59)
Павел Романов
16:01 05.02.2016
Мы работаем с Федеральной службой сервиса. Периодически сдаём ремонтировать офисную технику сюда. во-первых, рядом, во-вторых, хороший уровень цен на ремонт и зап. части, в-третьих, хорошие сроки. Недавно ремонтировали компьютер: замена блока питания (начал перегружаться постоянно). Всё прошло быстро, качественно и бюджетно. Комплектующие (собственно, сам блок питания) ждать не пришлось - подходящий нам был в наличии, мастер тут же его и заменил. Особенно хочу отметить мастеров Андрея, Сашу и Максима, с которыми мы общались. Грамотные, профессионально подготовленные люди.
15:38 05.02.2016
Специалисты Айти Хаус обслуживают и ремонтируют компьютере и офисную техникув моем офисе. Эксперт всегда приезжает вовремя, как и оговаривалось до этого. Все неполадки устраняют качественно, настраивают рабочие компьютеры, помогают с выбором программ. Бывает очень срочно требуется починить технику - фирма справляется. Цены приемлемые для меня. Сотрудники достаточно терпеливые и вежливые в работе. Никогда не отказывали при вызове. Тем более офис Айти Хаус расположен удобно для нас. Сотрудничать можно.
Иногда бывали ситуации с задержкой в ремонте компьютеров, но устранялись по первому звонку.
Валерия
14:47 05.02.2016
Вызывала сотрудников сервиса "АйТи Хаус" что бы отремонтировали мой компьютер, который в один прекрасный день просто не включился, правда перед этим были звоночки о неполадках, долго думал и зависал. Пришел грамотный мастер, который сразу сказал примерную причину поломки и забрал его в ремонт. В итоге через 4 дня мне полностью восстановили компьютер, переустановили систему, установили надежную антивирусную программу и при этом вся информация сохранилась, чему я особенно рада. Ремонт обошелся мне вполне в приемлимую стоимость, знаю, что в других аналогичных сервисных центрах такие услуги стоят дороже.
не увидела
Евгения
14:08 05.02.2016
У меня была дурацкая проблема с ноутбуком - при определенно достаточном количестве оперативки постоянно на самом "интересном" месте висли проги (говорю конкретно про графические редакторы, с которыми работаю) то есть прога вылетала без сохранения результата. В 2х!! ремонтах, мне просто покрутили у виска, отправив меня "покупать нормальный комп вместо этого металолома". В Айти Хаус обратилась по рекомендации и причина оказалась проста до безумия - у меня грелся комп из-за вышедшего из строя кулера! По поводу ремонта - молодцы, но вот по поводу времени - немного не уложились в срок. В принципе, я довольна, буду обращаться еще, но указывайте реальное время (время - деньги).
не уложились по времени
maral
22:32 20.10.2015
Нет абсолютно
Отработал 7 смен,за шесть должны были заплатить,одна уходила на следующую неделю.вместо 3000 рублей за 6 смен оплатили 1500,мотивировав тем,что якобы нашли несорванную мною чужую рекламу конкурентов в количестве 6 штук.при устройстве на работу говорят про 500 р за 4 часа разноса визи ток.в реальности добавляется ещё и Расклейка обьявлений(все входит в 500 р),то есть две работы за 500 р.если не успел везде с визитками или с обьявлениями,аннулируется целая 4 х часовая смена.прошу прокуратуру обратить внимание на эту компанию:адрес Новосибирск,советская 64,офис 303а
Дарья
Город: Краснодар
19:24 10.12.2014
Лохотрон, разводят людей и прячутся
14:07 15.10.2014
зп высокая, если получится ее забрать
Дима
Город: Тольятти
23:53 21.07.2014
Не оффициально - захотел плюнул и ушел. Можно не отдавать заработанные деньги.
Так и поступил на 2й день -как и в первом отзыве приходиться обманывать что я не люблю. Не советую честным и порядочным. А если увидите такого мастера как тут- то сделайте так чтобы ни у кого небыло желания работать таким образом
Alex
09:27 20.12.2013
Большая зарплата.
Компания разводил. Нужно ездить по клиентам и выжимать из них как можно больше денег. Есть некоторые шаблоны по котором обманывать надо. Есть некая сумма чека 1200, ниже которой ты не можешь опуститься иначе им невыгодно.

Работать с 10 - 22, 5 дней в неделю.

Сначала 20 % от чека заказа. Потом 30, когда вас научат обманывать грамотно.

Если вы честный человек, не ходите к ним.
Марина (Бывший сотрудник)
16:33 19.06.2017
На данный момент я завершила карьеру диспетчера, и готова поделиться своим мнение об этом месте. В общем и целом - компания хорошая. Платят вовремя, отношения в коллективе доброжелательные. Если хорошо себя проявишь, можно занять пост повыше, но тут уже есть и свои ребята, которые тоже ждут места. В общем мне не хотелось ждать, решила найти другое место.
Карьерный рост не быстрый.
Ярослав (Бывший сотрудник)
18:51 24.05.2017
В компании работал выездным мастером (ремонт компьютеров, портативной техники). В работе есть как плюсы, так и минусы. Доход стабильный и достаточно приличный. Но бОльшая часть дохода "серая". Ну и с клиентами по-разному, иногда попадаются не самые приятные в общении. Так что работа может быть нервной. С руководством никаких конфликтов не возникало, все честно и без неоправданных претензий.
Описал.
Константин (Бывший сотрудник)
20:48 03.02.2017
Проработал практически полгода, все отлично.
Не официальное трудоустройство.
Александра (Сотрудник)
20:36 03.02.2017
Удобное расположение офиса, хорошее рабочее место, высокий уровень заработной платы.
Для меня нет таких.
Игорь (Бывший сотрудник)
13:39 31.01.2017
Приятное местечко, как оказалось. Проработал больше полутора лет, все четко - зп вовремя, отпуска по расписанию.
Большие штрафы за опоздания и некорректное общение с клиентом (даже если это не так).
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:44 21.01.2017
Плотный график, особо не пофилонишь. Зарплаты реально высокие, если сравнивать с другими местами.
Не выдают деньги на проезд, а ездить приходится много - это минус.
Марина (Сотрудник)
23:55 18.01.2017
Хорошая компания, приветливые коллеги и нормальное руководство. Не знаю как у других, у меня все было четко, и зп отличная и график удобный.
Для меня нет.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
18:56 28.12.2016
Высокая зарплата.
Для устройства на работу нужно пройти не только испытательный срок, но и обучение. Оно долгое, занудное, хоть и полезное. Дерут за опоздания. Очень много штрафов, поэтому либо соответствуешь заявленной политике, либо не работаешь. Зарплата реально хорошая, но в любом промахе будут обвинять тебя, потому что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.
Максим
15:35 05.02.2016
У меня сломался планшет, он перестал подключаться к интернету, хотя у меня дома стоит WI-Fi. Планшет новый и мне было бы очень жалко его выбросить,обратился в компанию по ремонту техники. Я приехал в офис компании с планшетом, его у меня взяли на диагностику, сказали, что как только вынесут вердикт, сразу мне позвонят. вечером позвонил оператор, назвала стоимость ремонта и в целом, что сломалось. Цена ремонта меня устроила, поэтому я согласился, но вместо обещанного одного дня ремонта, мой планшет делали три дня, но главное ремонт выполнили качественно, теперь все работает, оказывается его нужно было прошить заново.
Затянули с ремонтом.
Анна
15:22 05.02.2016
Мы работаем с этой компанией не первый год и если в офисе ломается компьютер, вызываем сразу мастеров из этой компании. Они работают быстро и на совесть. Антивирус тоже ребята из этой компании устанавливали, нормально все работает. После того, как вызываем, они приезжают примерно через два часа, у них с собой все инструменты есть и ни разу не отказали в ремонте. Цены у них, конечно высоковаты, ведь они берут и за вызов, но нам нравится, что ремонтируют быстро и качественно. Документы, квитанции о ремонте выписывают сразу же на месте, поэтому бухгалтерия нам оплачивает ремонт. Так что будем продолжать сотрудничество.