Отзыв сотрудника Антон о компании Автоарматура

Антон
20:30 05.04.2023
столовая неплохая
Хуже места я не видел
Доброго дня. Проработал я в этой конторе месяца два. Хватило понять, что это за дерьмо. Там все еще живут в восьмидесятых годах. Только плакатов с Лениным не хватает. Устраивали меня туда, как будто в космонавты готовили. Столько бумаг ненужных подписывал. Я работал паяльщиком. Чтобы там заработать, хотя бы тысяч 30 в месяц, то надо пахать с 7 и до 19 без отдыха. Можно пообедать пол часа и пахать, пахать. Мастер участка женщина в белом халате(Жанна), похоже, вообще больная. Руки трясутся, ходит вечно злая, на всех орет без причины. Ее все ненавидя. Работают там пенсионеры в основном, короче те, у кого еще есть доход. Иначе на их зп не проживешь. Один паяльщик(кажется Саша) лысый и жирный бухает, по ходу. В сортир вечно бегает и орет, что вечно занято. Я там прогулял два раза по неделе. Просто забил и не ходил. В нормальном, уважающем себя месте выкинули бы на фиг по статье, а здесь нормально. Если бы я сам не написал по собственному, то оставили бы дальше работать. Паяльщики в дефиците. Только идиот туда пойдет за такую зп. Я квалифицированный радиомонтажник. Привык паять печатные платы разной сложности, а тут целый день 6 проводков паять. Каждый день. Люди, не суйтесь сюда. Не заработаете ни фига.
Катя
2023-07-13 18:28:36
Жанна бухает беспробудно, потому и трясутся руки.
Раньше там ещё зарплату задерживали на три месяца.
Иностранных специалистов - процентов 70. Остальные инвалиды и пенсионеры, те, кто может обойтись без зарплаты.
Огромное полупустое предприятие времён СССР.