Автоарматура

Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Автоарматура(6)
Ольга (Бывший сотрудник)
13:57 23.12.2023
Доброжелательное отношение начальника отдела кадров и зав. скл
Хочу предостеречь, кто придет на должность кладовщика на склад готовой продукции. У вас будет 2 начальника, при чем второй кладовщик равный по должности. Гнобить начнет с первого дня, т к вы ей не нужны. Оклад отсутствующего работника делится пополам между ней и зав. скл. Но делает кладовщик об’ем работы гораздо меньший, упаковывает коробку сидя!, за это время выспаться можно.Сплетни, интриги, проклятья в спину-это инструмент работы кладовщика. Зав.скл видит и понимает, что происходит, но поставить на место не хватает решимости. Если вы мазохист, то вам сюда. Работать не даст. Возрастной человек, поэтому удивляет нравственная тупость. Поковыряться в грязном белье, полить говном, пробежавшись по всем отделам завода. Игнорирует рекомендации зав. скл. Короче, что хочу, то ворочу. Жадная на информацию, т к вы для нее конкурент. Зачем ищут человека-не поняла.
Антон (Бывший сотрудник)
20:30 05.04.2023
столовая неплохая
Бумеранг (Бывший сотрудник)
14:49 11.05.2022
В почете ложь,подхалимство и умение умело плести интриги.
Догнивающее, похоже, последние свои месяцы болото. В планах нового "хозяина" поскорей "загнуть "завод и все сдать в аренду. На людей плевать. Заводом руководят "жабы",годами сидящие в этом болоте и ничего дальше него не видавшие. Бестолковый "хозяин" и скотское отношение к желающим и умеющим работать!
саша (Сотрудник)
12:53 08.11.2021
Это ужасное место. Условия труда отвратительные, зарплаты низкие, люди злые и ленивые. Если вы хотите поднабраться опыта, то место не для вас, но если хотите греть задницей стул и научиться пить в рабочее время, то вам сюда. Начальники цехов создают видимость работы и показывают свою значимость, по факту производство загибается
Алекс (Сотрудник)
11:54 13.11.2019
Хочешь узнать, что такое Отсасамба де Жанейро- тогда тебе сюда
Не платится зар плата. Одни старперы на заводе, которые не дадут работать нормально, т.к. составляешь им конкуренцию, а они доживают и им хорошо тепло. Все ужасы которые пишут о заводе- это правда. Зп полуофициальная, работают нелегалы, не кормят, поесть нормально негде
Данила (Сотрудник)
11:29 28.05.2018
Рядом с Волковским кладбищем. Это пожалуй единственное
Одни и сплошные.
Сейчас идет май 2018, а аванса за январь еще не было. Этот завод - призрак коммунизма. Руководству плевать на все, а сотрудникам тоже. Тут одни старичеллы , которые отсиживают свои зады неспешно и их особо не волнет з/п, тк есть пенсия. Молодых на заводе нет. Их съедают максимально быство, да и не получать зп и нюхать нафталин и слушать рассказы сторожил, мало кому интересно в современном обществе.
Не верьте рассказам в отделе кадров про светлое будущее, его нет уже несколько лет и не будет.
Вороют все, работяги через забор цветнину кидают, отиз накручивает нормы и пилит с начальниками цехов. Уверен, что и закупки идут не без откатов. Рука моет руку. Думаю чем выше, тем круче. Но факт, что обычные люди сидят без денег. И да, з/п 50% белая и 50% черная