Авентин Инжиниринг, ООО

16:18 01.08.2018
Город: Гагарин
Отсуствуют
1.работа у кладбища (офис);
2. Руководство не принимает возражений и критики. В проекты по электрика закладывают 3 кВт на квартиру. Проходят экспертизу только благодаря связям аржевского (именно с маленькой буквы, сучка).
3. Читал заключение тех. экспертизы оборудования установленного на объектах. В целом они закупают самое дешевое, и бракованное, соответственно 90% из того что установлно не работает.
3. Тебя ставят перед фактом что уже сделано и ты должен, каким-то образом сделать так чтобы это работало.
4. Друга монтажника кинули на деньги после 4 месяцев работы, перед этим постоянно занимали расценки на работу.
5. Текучка кадров (монтажников) огромная. Привыкли обманывать людей. Скажите спасибо упырям руководителям проектов, и тем прорабам кто прогибается под РП. Эти крысы забирают с зарплаты каждого монтажника хороший процент (30% минимум).
Как итог, жить или работать в спроектированных объектах Авентинг Инжиниринг не целесообразно и опасно. Не идите на собеседование, а если пришли/сходили не верьте их словам. Пигалица с отделов кадров идёт на сделку с совестью и навешает лапшы на уши про зп и отличные условия труда. Она тоже получает хороший процент от каждого совращенного на путь самоистязания человека, устроившегося в эту "клоаку" работать.
HR
2018-08-01 17:25:57
Добрый день!
К сожалению Ваша ситуация не была озвучена при увольнении, но является критичной если это правда. Наша компания заинтересована в том, чтобы все случаи самоуправства на объектах были прекращены.
Прошу Вас связаться со мной по телефону +7-921-645-49-80 либо по почте mk@aventin.spb.ru для уточнения всех нюансов.