Авентин Инжиниринг, ООО
Сайт: www.aventin.spb.ru

Отзыв сотрудника Валентин о компании Авентин Инжиниринг

Валентин
21:24 08.11.2017
Год назад ушел из компании,т.к была серая зарплата и заработать было тяжело потому что многие руководители не уделяли должного внимания на заработок монтажников,хоть и платили вовремя ,но для меня,как для приезжего человека,а я из Минска родом,снять квартиру в Питере с детьми,получая 30000-40000тыс -это очень мало! Работы в Питере много,но найти что то лучше у меня так и не получилось амореи плохо искал конечно)в одном месте поработал на окладе-так же выходило,но с задержками небольшими,в другом вообще не заплатили придумали какие то оговорки.Мои знакомые которые остались в Авентине позвали назад,сказали много изменилось за год.честно сказать доверился им и не прагадал.работа теперь ведёться по нарядам,в целом видимо по увольняли наверное половину прорабов,сейчас открыто прозрачные цены на работу-знаешь за что работаешь!действительно много изменилось,но самое главное-меня устроили официально и теперь два раза в месяц стабильно приходит зарплата на карту,спецодежда зимняя выдается!Честно я доволен и благодарен своим товарищам и компании конечно.
Организация труда улучшилась,но расценки иногда хромают,но вроде появились люди которые за этим следят-это уже неплохо.по новой системе моя зп стала немного больше,но парни,которые со мной работают-мои земляки зарабатывают очень хорошо!у меня опыта не так много как у них,хотя они все начинали снуля в этой компании,но есть у кого получится,надеюсь в скором дарасту.это больше как пожелание для себя,а не недостаток