Авентин Инжиниринг, ООО
Сайт: www.aventin.spb.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Авентин Инжиниринг

Ирина
17:38 30.05.2017
Зарплата всегда вовремя, есть возможность обучаться новому и расти вверх по карьерной лестнице (не каждому конечно. но такая возможность есть).
Хочу защитить компанию, так как вижу много отрицательных отзывов, и по-моему, эти отзывы только от монтажников. Я была на стройке и видела, какие, порой, монтажники приходят, бывает и пьяные даже, их за это увольняют, и по другим причинам, и потом после их увольнения в интернете очередной отрицательный отзыв, смешно просто. Те, кто работают, получают деньги. Кто не работает, тот не ест. При мне выдавали зарплату, и некоторые монтажники получали от 80 тыс. руб. в месяц.
В офисе коллектив очень хороший, все молодые ребята! Я думаю, это показатель (по крайней мере, когда год назад сюда устраивалась, подумала об этом, т.к. у молодых у всех семьи и маленькие дети, неработающие жены, ипотеки и др.), поэтому сама лично и пошла сюда работать, хотя и прочитала все эти "грязные" отзывы, ну прям смешно))
Не знаю, какие недостатки для монтажников, думаю, все-таки они есть. В офисе пока всё положительно!
Сотрудник
2018-04-01 21:43:35
Мерзкие офисные ссуч*и прикрывают ж*пу пид*скому руководству, все негативные отзывы чистая искренняя правда ! ЗП правда вовремя, но ты докажи ещё им , что ты достоин её...! При увольнении пишут*-ц полный!