Aventel RUS

Стать ведущим поставщиком высококачественного химического сырья и нефтехимической продукции для различных отраслей промышленности по всему миру.

Обеспечить высочайший уровень сервиса для наших клиентов за счет развитых партнерских отношений с десятками компаний по всему миру.

Оптимизировать сроки и стоимость доставки продукции за счет собственных офисов в разных странах мира, налаженных схем поставок.

Авентель РУС, Авентель франс
+7 (812) 313 95 65
+7 (812) 313 95 66
Сайт: aventelfrance.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Aventel RUS(14)
Олег (Соискатель)
10:56 19.01.2024
Красивый офис, в большинстве свое адекватные сотрудники и проффесионалы своего дела/
Некомпитентный отдел HR. Критерии отбора сотрудников не логичны. Не понятно, кому нужен в итоге сотрудник. ЗП в вакансиях прыгает каждую неделю от той, которую предлагают, до каких-то космических сумм. Нет адекватной обратной связи.
Андрей (Соискатель)
12:29 15.11.2022
Вакансия описана директором в неформальном стиле.
Отправил свое резюме на вакансию, описанную на HH директором, и получил мгновенный (скорее всего автоматический) отрицательный ответ от HR. Я подумал, что это технический сбой и написал письмо HRу на почту с просьбой прокомментировать свой ответ, но ответа нет. Почему многие HRы так ведут себя ? Они считают, что соискатели находятся в зависимом положении и хотят показать себя "вершителями судеб" :) ? Или у них нет элементарной вежливости ? Смешно...Хороший специалист рано или поздно найдет себе работу, а вот компания из-за этого маленького наполеона потеряет деньги.
Алексей 1
19:23 14.04.2016
Работал в компании около полугода. Компания хорошая, коллектив дружный, многие обучались за рубежом или просто хорошо знают англ яз.
Отличное руководство.
Текучка кадров есть, но небольшая (сказал бы обычная для отдела продаж).
Офис находится в 3 минутах от метро, есть кухня, не мало общепита рядом.
С ЗП проблем не было, все прозрачно.
Нет "напряженной" обстановки, мат здесь не поощряется.
Здесь можно стать профессионалом и получать хорошие деньги
Как я заметил, 90% работы это импорт, экспорта почти нет.
Ольга
11:52 17.12.2014
Для соискателей: Уважаемые кандидаты, если Вы хотите получить достоверную информацию о работе в компании Авентель Рус, обращайтесь напрямую в компанию по телефону или e-mail. Причем пообщаться можно не только с HR-отделом, но и с любым сотрудником компании для объективной оценки. Мы открыты для общения, готовы ответить на все интересующие вас вопросы. Информация, которая размещена на данном сайте носит характер "недобросовестной конкуренции". Серьезные люди заниматься подобным "словоблудием" не станут, элементарно по причине делового этикета, конфиденциальности и чувства собственного достоинства.

Прибегать к подобным уловкам и отписываться на каждый отзыв - не в наших правилах.
без комментариев, идеального работодателя не существует.
16:49 09.12.2014
Никаких
От данной компании пришло приглашение на собеседование с просьбой перезвонить. Перезвонила. Дозвонилась с третьего раза. Объяснила, что мне пришло приглашение на позицию юриста. Меня весьма высокомерно спросили: ну и сколько договоров на английском вы смотрите в день? Получив ответ не менее высокомерно мне сказали: нет, знаете, вы нам не подходите. Честно говоря, тогда, в 2013 году, я оставила это без отзыва, но сейчас вижу, что компания вновь ищет сотрудников на данную должность. Решила посмотреть отзывы и вуаля. Красота просто! Порадовалась, что тогда я "не подошла". Свинское отношение уже на этапе телефонного интервью.
18:00 01.10.2014
Согласен, что название компании заставляет представить компанию как западную
по факту, типичный в плохом понимании этого слова русский семейный бизнес, где родственники работают на ведущих позициях, вопрос объективной оценки их работы всегда остается открытым, мифические представительства за рубежом. Постоянная текучка кадров, постоянно ищут людей на одинаковые позиции, это не следствие расширения штата, а следствие ухода текущих сотрудников.
Георгий
12:34 06.03.2014
название компании
Кроме западного названия компании, ничего западного там нет, русский семейный бизнес, где не роста компании, а зарабатывания барышей семейному руководству
Михей
13:50 29.01.2014
не знаю
Был на собеседовании. Сам не работал, знаю только работу отдела кадров. И это самое отстойное собеседование, которое у меня было.

В моей классификации это тот случай, когда тебя вызывают на собеседование, но им никто особенно не нужен, и HR-щики так себе развлекаются, и называют это своей работой. И набивают себе статистику, что мол отсобеседовали 100 человек, нормальных нет, на собеседование приходят одни идиоты.

Вообщем если будете идти на собеседование- то готовьтесь что ваше резюме они даже не прочитали, приглашают больше посмотреть, кто есть на рынке и определить вас "еще одним идиотом" и постараться вам доказать....

Я расстроен, что есть такие работодатели
16:01 26.09.2013
Если Вам не платят заработную плату более 2-х месяцев это образует составом преступления, предусмотренный Уголовным кодексом РФ. Трудовые адвокаты компании Финкрединвест бесплатно помогут вам в выплате денежных средств за выполнение ваших трудовых обязательств. Все расходы на трудовых адвокатов будут взысканы с Вашего экс-Работодателя.

Контакты

Адрес компании: Россия, Москва, Тверская, 20, стр.3.

Телефоны +7 499 709 75 29

Skype: fincredinvest

E-mail: info@fincredinvest.ru

www.fincredinvest.ru
Ольга
13:17 25.06.2013
Очередной "выпад" руководства от 20 июня. Все, кто работал в этой компании не будет писать такой бред. А то, что постоянно появляются сказочные отзывы о компании, еще раз говорит о том, что руководство неадекватное
Алеxандр
15:09 20.06.2013
Интересная работа, зарплата вовремя, отличный офис. Компания развивается. После испытательного срока моб. связь безлимитная.
платная парковка
Николай
13:08 13.06.2013
Отзывы от 11 апреля написаны руководством!!!

Все обещания, которые дает руководство-- обман

Очень странные люди с неадекватной психикой

Постоянная текучка

Сотрудников не уважают, шантажируют увольнениями

Не советую идти туда работать, потеряете время и нервы
Ирина
21:12 11.04.2013
Достойный образцовый семейный бизнес как в россии, так и за рубежом! Коллектив - молодой 25-33 года. На удивление многие пришли в компанию с руководящих топовых позиций. Работа больше самостоятельная. Зарплата по договоренности. Главное в сроки и все как обещано. Продолжаю работать и не ищу других вариантов. Есть перспективы.
Готовьтесь, что с первого дня работы с вами сюсюкаться не будут: на пальцах показывать, на коленках объяснять. А сразу загрузят делами. Ориентируются на имеющийся опыт.
Специалист
12:52 11.04.2013
Работала в компании не долго (около года). Ставлю хорошую оценку и полностью довольна и руководством и коллективом и обещанной мотивацией. редкое явление на сегодняшний день, когда люди работают более трех лет в небольшой компании (коллективе) и довольны своей работой. Текучка есть, НО не большая, увольнение обычно во время испытательного срока. Меня так на собеседовании и предупредили, все честно. Если сотрудник успешно его прошел - ему "зеленый свет". Коллектив - сильный, все с ин.языками, опытом и профессионализмом. Руководство очень адекватное и лояльное, да есть нотки "американской системы" управления. Мое мнение - если есть желание себя реализовать, как профессионал , получит опыт и заработать - авентель достойный вариант.
если сравнивать с международными крупными компаниями, то авентель больше настроена на российский бизнес и действительность.