ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net

Отзыв сотрудника Иван о компании ДАС-групп

Иван
17:06 26.11.2015
1. Заселили в первый день
2. Зарплата за 30 смен (1,5 месяца) 18000р. с мелочью (получил на руки 12000, авансы давали по 1000 руб в неделю).
3. Работал в Подольске на заводе "Степ-пазл", коллектив был хороший.
1. Менеджер понятия не имеет что происходит у него на объекте.
2. Нет горячей воды в общежитии (она есть 4 раза в сутки, по 20 минут. Вернее она есть, но только на кухне, а в душе ее нет...).
3. Соседнее здание от общежития-это бетонный завод и нет центрального водоснабжения (скважина на территории жилого комплекса). Поэтому вода там "идеальная" (если вскипятить стакан воды, то на дне образуется осадок, толщиной 1-2 см., а чай, когда остывает становится белого цвета.).
4. Каждый четверг аванс 1000р. и до вторника вам просто не дадут спать, ну или тупо отправят в больницу с побоями. Там все пьют, причем нагло и до состояния полного нуля.
5. Воровство, воруют все, воруют еду, вещи, телефоны. Поскольку весь ОГРОМНЫЙ аванс в 1000 руб. был пропит. Да и сигарет, тоже нет стреляют.
6. Срач полнейший, в нашей комнате было чисто (поскольку убирались постоянно), я говорю про санузел и кухню, уборщица просто не успевала все отмывать.
7. Зарплата в 72р в час....
8. Юля-это мифическая девушка которая за все отвечает и скоро приедет, а по факту она просто тебя не считает за человека и отправляет в долгую пешую прогулку.
Наталья
2018-03-04 23:55:06
Спасибо за адекватный отзыв. Верю каждому слову!