ДАС-групп

компания может обмануть (2 место)
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп(1447)
Олег
14:34 08.11.2014
Работаю в этой компании первую вахту. Я пока не знаю как мне заплатят, я еще не отработал 30 смен. но другим людям с которыми я работаю выплачивают. Если нормально и мне заплатят, то останусь до весны, очень нравиться жить в Питере, да еще и бесплатно. З/п не плохая 913 руб смена+ проезд на метро до работы фирма тоже платит за сотрудника.
Пока что нет
Анатолий
14:28 08.11.2014
Особо написать мне не чего, наверное работа здесь как и везде.

Работаю уже не первую вахту, претензий к этой компании нет ни каких.
Яна
14:23 08.11.2014
Работала в этой компании и в других городах. Потом предложили в Санкт-Петербург на кондитерскую фабрику. Нравиться в основном все и коллектив и проживание и работа. Менеджеры Владимир и Елена хорошие люди, прощали меня пару раз за что я им благодарно. Единственное наверно не нашла общий язык с бригадиром Ириной, но меня потом все равно перевели на другой завод.
Валерий
14:18 08.11.2014
Здравстуйте. Сам из Ульяновска приехал в Питер, там в Ульяновске есть офис этой компании, предложили вахту. Работаю уже 50 смен. Расчет за 30 смен получил во время, авансы выдаются строго по понедельникам. Коллектив нормальный. Нравиться работа менеджеров.
Не нравиться что в нашем общежитии живут другие, не сотрудники нашей компании, еще что нельзя выпить в общаге даже в свой выходной, штраф за это. Приходиться на улице мерзнуть пока пиво пьешь.
Лариса
14:12 08.11.2014
Всем привет!

Работаю в коллективе Дас-групп уже седьмую вахту. Т.к. я сама из Ульяновской области и работы у нас в поселку совсем нет, первый раз решила поехать попробывать, понравилось. Теперь работаю постоянно, не давно получила очередной расчет. очень нравиться коллектив и лояльность моих менеджер Еленой и Владимира. Под руководстом Елены работаю с самого начала. То, что пишут что не платят з/п- вранье, пишут штрафники-алкоголики. За пьянку в общежитии-штраф и об этом говориться изначально, но люди почему-то не понимаю. Сама живу в общежитиях, переодичкски вижу как напиваются, конечно же их штрафуют и выгоняют, но мне как не пьющему человеку это не нравиться. Я хочу приходить с работы в общежитие и отдыхать, а не смотреть на пьяные разборки.
11:52 08.11.2014
Положительных сторон нет
18:16 06.11.2014
хороший коллектив
не платят уже 3 недели не могу получить деньги и мед-книжку тоже не от дали хотя была своя только надо было поставить печати а Елена только все обещает завод платит менеджерам 1500 или 1600 рублей за человека а они платят 913 руб. ладно плюс общага 250руб. а где остальное хотелось бы узнать и машины которые возят ил ломаються в дороге или по подают в аварию.
Светлана жорова
10:11 04.11.2014
Доброжелательность и честность главное в этой компании .Отработала две вахты собираюсь опять.Моим менеджером был Виноградов .Спасибо ему за честность и человечность.
Хотелось бы вахты для мам покороче
Евгений
20:22 03.11.2014
В этой фирме работаю первую вахту, все устраивает. Общежитие

нормальное, проезд, питание. Отработаю вахту, получу расчет и сново запишусь на вахту.
да нормально все.
Ренат
20:15 03.11.2014
Работаю в этой компании первую вахту. Сам живу в Ульяновской

области, работы там нет вообще ни какой. Увидел объявление, предложили поехать на вахту в Санкт-Петербург. Устраивает все, коллнктив с которыми я работаю очень дружный, бригадир Катя очень хороший. Менеджеры строгие и справедливые. Авансы выдаются сторого по понедельникам, компенсируют дорогу на метро. планирую остаться здесь на совсем.
Армен
19:51 03.11.2014
Работаю в Дас 7 вахту, все устраивает. Готов работать еще
Строго все.
Евгений
19:45 03.11.2014
Всем здравствуйте. Я где-то около года не мог найти работу.

Случайно попалось объявление о наборе в фирму Дас. Я созвонился и договорился о собеседовании. Мне предложили

поехать на вахту, выслушав все условия я согласился и приехав в

Санкт-Петербур, сразу же по-приезду мне удалось пообщаться с

менеджерами о которых сложилось положительное мнение.

Мне все подробно и доходчиво объяснили. Хочу отметить, что

фирма Дас на мой взгляд это единственное место работы где можно реально зарабатывать, а не ждать зар платы с лушать обещания. Меня устраивает абсолютно все, условия труда, место проживания, дружный коллектив, а самое главное руководители, т.е. менеджеры. Огромное спасибо Всем сотрудникам фирмы за трудоустройство.
Дмитрий
18:22 01.11.2014
А мне в Дасе понравилось, отработал 3 вахты грузчиком, работа кончено тяжелая, зато заплатили все вовремя, и общага нормальная была, только далековато от работы. Отдохнул пару недель и опять на работу собираюсь.
Далеко от работы до общаги
Мария
22:39 31.10.2014
Работаю в Дасе с августа и могу сказать, рада что попала именно сюда. Все выплаты производят вовремя, общежитие в котором проживаю чистое, пригодное для жилья. ЗП всегда вовремя
Виталий
22:26 31.10.2014
Работаю в этой компании с сентября. Все устраивает, объект работы был не очень, а вот проживани отличное. Затем перевели на другой объект и стало легче. Начальство понимающие. Я доволен, привез жену и сестру, надо же заработать на подарки к новому году
Наталья
22:16 31.10.2014
Мы семейная пара. Приехали на вахту впервые. Приняли хорошо. Заселили быстро. Условия в общежитии на хорошем уровне - все, что надо для проживания, есть. Само производство тоже понравилось и чисто, и культурно. С деньгами тоже все четко. Закончилась вахта - получили деньги на карту. Всем рекомендую эту компанию.
нету
Лиза
22:07 31.10.2014
Отработала в Дасе 2 вахты ни чего плохого сказать не могу, ни разу не обманули и не оставили без внимания когда возникали какие либо вопросы. Приезжала с сестрой, за то что ее привезла с собой дали премию.Я довольна и не пожалела ни на секунду что попала в эту компанию.Побывала во многих конторах в которых кинули не заплатив ни копейки.
неn
21:57 31.10.2014
Добрый вечер!

Отличная компания ,рада что попала именно к ним на работу.

Зп задержали буквально на день,но это не страшно так как все что обещали то и заплатили.

Коллектив отличный.

Спасибо Дас-Групп
Елена
08:29 30.10.2014
Прекрасные новые общежития, авансы на еду, бесплатная спецодежда, проезд возмещают.
не было
Михаил
20:00 29.10.2014
Я сам еще не работал,но собираюсь поехать.Мужики знакомые уже съездили на пару вахт и вернулись довольными и с деньгами на руках.
не нашел