О компании Пешкарики
О компании Gaijin Entertainment
Takeda_Clan (Бывший сотрудник)
09:12 29.10.2021
Хорошая зарплата
Возможность играть на вертолётах во время работы
Бесплатный туалет
Столовка
Руководство душит всякими отчётами
В соседнем отделе сотрудник по имени Зетрокс распивает алкоголь на рабочем месте, громко ругается на игру во время тестирования механик, мешает другим выполнять рабочие обязанности
О компании OMD OM Group
Александр (Бывший сотрудник)
14:20 10.07.2018
Не знаю, как сейчас, но полгода назад был отличный коллектив. Компания большая, но все довольно общительные, приятные люди. Быстро сошёлся с коллегами из своего отдела, да и в целом. Всегда подскажут, если что-то не знаешь или постараются помочь. Хотя по мере возможности конечно. Зарплата вся белая и приходит во время и есть премии. За все время работы ни одного раза не задерживали, хоть я в этой компании работал в период кризиса. С развитием все тоже неплохо, есть возможность обучаться и клиенты интересные. Вообще, очень стабильная компания.
Иногда бывает шумно на улице, особенно сейчас, в дом проведения чемпионата.
О компании ДАС-групп
Александр (Бывший сотрудник)
17:20 17.05.2018
Кидалово. Дас групп на метро Красносельская и ЕКЦ, Единый кадровый центр посылают людей в аутсорсинговую компанию Траст, где откровенно кидают людей из провинции. Большинству вообще ничего не платят, а немногим, кому платят, самым упорным, выходит по 9 000 р. за месяц. Компания Траст принадлежит некоему Андрею Власова, то ли родственнику, то ли другу Жириновского. Хочется спросить у господ из ЛДПР, это что, такая изощренная форма самобичевания, или вам совсем уже жрать нечего, что вы людей из провинции так нагло кидаете?