ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net

Отзыв сотрудника Говорушка о компании ДАС-групп

Говорушка
18:28 27.05.2020
Читала комментарии. Скорее всего отрицательные просто удаляют ибо утонули бы в г**не. Итак что мы имеем.Приехала на вахту в Москву впервые с друзьями, они опытные вахтовики.На те вакансии что приехали набор уже закончился нам предложили несколько вакансий и очень, прямо очень, менеджер по персоналу убеждала принять решение на работу в теплице. З/п по окончании вахты 35т.руб. за вычетом авансов. Подписали договора,приехали в общежитие,заселились.Сладко пели о том что хостел прямо новейший что открылся вот прямо в декабре,хах! Тараканы,клопы. На двухэтажное общежитие на 150 койкомест две электрические одноместные плитки! Постоянно то замыкавшие,то перегоравшие,горячей воды не было ни разу! Работа на теплицах в две смены.Помыться можно было только ночью еле тёплой водой.Питание- только обед в таких маленьких контейнерах что просто смех и травились этими обедами не раз. На работе трижды при мне люди теряли сознание.Однажды вызвали скорую потравились вся ночная смена 40 человек. Извините за подробности блевали и ср@ли дальше чем видели. Когда заступили на вахту был менеджер Валерий получили аванс ВСЯ смена. После кадровых перестановок его сняли.Пришел менеджер Владимир.Сказочник ещё тот! Никто из 80 человек вахтовиков при нём НИ РАЗУ!!! не получил аванс в полном объёме и в срок.Люди отработав всю вахту 30 дней вынуждены были жить за свой счет в общаге что бы получить рассчет ибо кто уехал,а связь с нами поддерживал НИКТО не получил з/п.Выходные приходилось выпрашивать чуть не на коленях,люди работали с кашлем,температурой.Нам было сказано на болезнь не более 2 дней потом неустойка,штраф и вы уволены без расчета. За спецодеду отдельно скажу- при подписании договора это отдельно оговаривалось- бесплатно,но получив расчетки что мы видим?Костюм теплый (январь,теплица не от слово тепло, а от слова капец как холодно)- 2 100руб, галоши-400руб(видимо на песцовом меху) итого 2500руб на спецодежду минус из з/п, чуть позже в конце февраля выдавали жилеты-800руб. Итого 3300руб. Вот такая вот арифметика.Те кто отказались от спецовки всё равно в расчетках тоже минусом получили.Так что бери не бери всё равно вычтут)))Работа просто адова! В холоде,в воде по самые маманегорюй,в туалет нужно отпрашиваться,перерывы кадые два часа по 15 минут.На обед 40 минут,перед 8 марта на две недели сократили до 30 минут. Ну просто "шикарнейшие" условия работы. Теперь по зарплате: Январь- худо бедно расчитали почти всех, ну потому что многие не выдерживали и уходили,оплата компании поступала ежедневно за всех отработавших.Февраль- получили половина вахты ибо остались самые стойкие и свои деньги компании отдавать не собирались.Март- из 120 человек получили 10. Как говорит менеджер. Общаюсь до сих пор со многими, те с кем на созвоне и переписке никто(!) не получил.Где эти мифические 10 человек получившие полный расчет за февраль-март? В апреле мне скинули расчетный лист за мои отработанные смены в марте.На дворе 27 мая. Денег нет. За отработанные смены нет расчета. И что е мне говорит менеджер? А он кормит завтраками-послезавтраками.
Отдельно хочу сказать про алкоголь- были,пили их переводили на другие объекты.То есть работали только те кто не пил,не курил и не злоупотреблял всякими нехорошими излишествами. Очень прошу старшего менеджера Семена или Алину повлияйте на выдачу заработной платы вашим вахтовикам! Мы свою работу сделали.Оплатите нам нашу работу! Те кто возможно прочитает мой комментарий,если его не удалят- хотите за работу получить оплату не связывайтесь с этой компанией! За сим откланиваюсь.
DasGroup
2020-06-02 16:46:47
Добрый день!
Благодарим Вас за столь объемный и подробный отзыв о работе в компании.
Для того, чтобы уладить вопрос касаемо невыплаты заработной платы просим Вас написать на почту o.kalinina@dasgroup.ru для дальнейшего сотрудничества.

Отзывы, оставленные на сайтах-отзовиках не удаляются. Приносим извинения, касаемо некоторых неприятных инцидентов, указанные в отзыве. По факту отравления сотрудников была проведена внутренняя проверка, виновные в этом наказаны. По факту состояния общежитий направлен запрос на санитарную оценку жилых помещений.

С Уважением, Das Group Professional