ООО «АТЕКС ГРУПП»
Сайт: atex-gr.com

Отзыв сотрудника великий о компании Атекс Групп

великий
21:22 09.07.2018
белая зарплата, офис рядом у метро
скотские условия работы, электронный концлагерь, недоверие. издевательство над мерчендайзерами. Особенно переусердствовала Костикова Ольга : издевается над сотрудниками, вечно что-то подозревает, устраивает допросы с пристрастием, разговаривает матом. Например сколько ты обедал, сидел в туалете и т.д. На собеседовании зам. Костиковой - Дмитрий "разливается соловьём" о том, что вы будете посещать 15 точек в день, а на самом деле- накинет аж 20. Один "сумасшедший" мерчендайзер делает аж 27 точек в день (надолго ли его хватит...) и его ставят всем в пример. Заставляют при визитах разбрасывать конкурентный товар (т.е. "свинячить" в прикассовой зоне") за что и потом и получаешь от зав. магазина нагоняй-ну прямо полное отсутствие деловой этики. Если вы себя уважаете- нечего делать в этой конторке
Дмитрий
2018-07-26 11:21:09
1)недоверие. издевательство над мерчендайзерами.

О каком доверии может идти речь, если при увольнении Вы, Денис, сказали, что вам нужна была работа со свободным графиком для встреч с друзьями в рабочее время...При этом график был зафиксирован с 09-18:00(час на обед) и Вами подписан лично.)Это вообще как?

2)устраивает допросы с пристрастием

Чтобы люди понимали, для этого сотрудника вопрос с пристрастием - это почему в рабочее время Вы отсутствовали на маршруте полтора часа, при учете, что до сл. точки идти 5 минут

3)зам. Костиковой - Дмитрий "разливается соловьём" о том, что вы будете посещать 15 точек в день, а на самом деле- накинет аж 20

Странно, Денис, что за все время работы, Вы так и не запомнили мою должность)))))зам.Костиковой-это сильно)))
"Соловьем никто не разливался" о 15 точках в день. Речь была о средней цифре. Естественно, если успеваете больше-это только в плюс Вам. Тем более, точки всегда расставлялись в одном районе и обойти на 1-2 станциях метро можно успеть и 20 и 30....Что и делают все "нормальные" мерчендайзеры. Больше 15 точек, Вы никогда и не успевали...еле-еле 10 точек дотягивали...

4)Заставляют при визитах разбрасывать конкурентный товар (т.е. "свинячить" в прикассовой зоне")

Это моя любимая цитата)))Это вранье чистой воды и данная фраза только подтверждает правильность нашего решения о Вашем увольнении.

5)ну прямо полное отсутствие деловой этики. Если вы себя уважаете- нечего делать в этой конторке

Под этой фразой подведем итог:
Человек который не соблюдает элементарные правила личной гигиены, человек который устраивается на работу с целью проводить рабочее время с друзьями в течении рабочего дня, человек который не смог решить ни одного рабочего вопроса. Потенциальные работодатели, если Вы себя уважаете, не стоит принимать на работу Горбунова Дениса Юрьевича (45 летнего бывшего военного).
Великий
2018-07-30 20:06:15
Дмитрий! Вы меня рассмешили по поводу вашей фантазии.Вы сами это писали или под диктовку Костиковой Ольги, у которой Вы "под каблуком"? По поводу Ваших комментариев я сомневаюсь вообще о Вашей вменяемости. Давайте их разберём:
1) "Какие друзья"? Я вам про них рассказывал?Да я с ними встречаюсь 2 раза в год и то по выходным
2) Вы сами пробовали оторваться от кресла и поехать со мной на торговую точку со мной "идти 5 минут", давно ли вы пешком по торговым точкам ходили, чтобы так судить? Какой же Вы менеджер - грош Вам цена!!
3) "Зам. Костиковой" - ну Вы же "великий начальник, мудрость которого расстилается за горизонтом...". Нормальные мерчендайзеры в других компаниях посещают не более 12 точек день, а у Вас 20-30 точек "это нормально" за ту же зарплату. Видимо у Вас работают одни спортсмены (может они на допинге).
4) А про поддельные медицинские книжки , которые Вы рекомендуете из вашего "подшевного" медицинского центра - Вот
как Вы подставляете сотрудников..
5) По поводу личной гигиены : вы сами-то когда последний раз брились? А то на Вашу обросшую щетину даже противно смотреть. Я бреюсь и принимаю душ каждый день.
6) Мне делает честь, что Вы назвали меня "бывшим военным", хотя я в армии и не дня не служил. Я из семьи военнослужащих, которые Родину защищали, а не торговали ей.
Итог: У нас по конституции свобода слова и моё право писать что угодно ,хотя я Вас изначально не оскорблял.
Дмитрий! Вам ещё нет и 30, но Вы далеко "пойдёте по головам". Вы тут сидите в офисе за счёт высокого покровителя. И если Вы будете так самоутверждаться за счёт "простых работяг ("мерчей")", то Вам всё это потом аукнется...карьерная лестница не имеет перил и на "чужом горбу" в рай не въедешь... PS: Мне было приятно читать эти "записки сумасшедшего". Давайте устроим тут переписку и пусть все сотрудники из "Атекс-Групп" хихикают над Вами. Умный - меня поймёт ,а не "очень" - то пусть идёт...
Дмитрий
2018-07-31 18:56:02
Денис,это очень все смешно))При чем смеются все над Вами. Жаль,что у Вас не хватает ума это понять. Искренне Вас жаль,я бы с Вами встретился и обсудил все наши разногласия, но к сожалению интернет-это все, на что у вас хватает смелости. Желаю Вам удачи в Вашем нелегком пути.
Великий
2018-07-31 21:05:33
Дмитрий! Я тоже желаю Вам удачи, но встречаться со мной не надо, я уже живу и работаю в другом городе миллионике. Как жаль, что вы в своём юном возрасте мало что понимаете в жизни. Всех Вам благ.