Атекс Групп

ООО «АТЕКС ГРУПП»
+7 (495) 374-57-09
Сайт: atex-gr.com
Отзывы сотрудников о работодателе Атекс Групп(13)
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:53 16.01.2024
Белая зарплата, но очень низкая
Раньше до 2023 года руководство центрального офиса в Москве ещё как-то сдерживало себя в хамстве. Сейчас они вообще пошли в разнос. Атмосфера в коллективе ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ. Все руководители среднего и старшего звена в Москве - недалекие мягко говоря. И страшные хамы. Но компания занимается криминальным бизнесом (торговля медицинскими расходниками за взятки), главное для боссов - не ум управленцев, а преданность и молчание. Это настоящая мафия.

С зарплатами и бонусами жулят бессовестно.
Антонио Бандерас (Бывший сотрудник)
13:58 08.10.2023
Белая зарплата
Не рекомендуется устраиваться в данную компанию:
1. Обесценивание сотрудников на всех уровнях.
2.Сложные, противоречивые взаимоотношения между руководством, подчиненными, между отделами.
3.Нет общей концепции работы, миссии.
4. Более 20 учредителей.
5. Техника управления лебедь, рак и щука.
6.В компании приветствуются доносы, сплетни.
7. Ужасная атмосфера среди коллектива (тягостное ощущения всемирного 3,14ца
8. Вишенка на торте это офигенный подсчет зар.платы. Во-первых она не индексируется, во-вторых компания говорит, работайте в полях на премию. А премию могут не выплатить, могут выплатить 50%, могут выплатить, но походу выплат вы узнаете множество критериев для выплат.
9. Текучка кадров страшная.
10. Непрофессиональные кадры. По ощущениям, застыли в 90-х годах.
Droit (Бывший сотрудник)
16:15 06.06.2023
белая ЗП
К сожалению, мне не остается выбора, кроме как выразить свое негативное впечатление о данной организации.

Одной из главных проблем было отношение руководства к сотрудникам. Начальство вело себя крайне хамски и неуважительно. Отсутствие коммуникации, нежелание слушать мнение и заботиться о сотрудниках создавало неприятную рабочую атмосферу. Вместо поощрения и поддержки, я чувствовала постоянное давление и критику.

Кроме того, одной из основных проблем была низкая зарплата. Компания не была готова адекватно вознаграждать своих сотрудников.

Пожалуй, самым большим разочарованием было осознание, что компания не ценит своих сотрудников и не стремится создать условия для их профессионального и личностного роста.

Я надеюсь, что мои слова помогут будущим соискателям принять взвешенное решение о работе в данной компании. Рекомендую вам обратить внимание на другие варианты, которые могут предложить лучшие условия .
Андрей (Бывший сотрудник)
19:02 01.03.2023
График
Зарплата серая, что такое индексация вообще не знают. Зарплата ниже рыночной в данной сфере. Маршруты по 30 точек пешком обойти, если не успеваешь то он на следующий день переходит плюс новый. Супервайзеры особо не помогают, сидят в комфортном офисе. В торговые точки никогда не приезжают. Менеджер Костикова Ольга это совсем что то нечто общается как с быдлом, нет понимания даже об элементарной корпоративной этике. Ее даже мужике боятся, я не знаю как она столько лет там работает. В общем торговые точки все добавляются и добавляются а индексация зарплаты не происходит. Не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:31 26.06.2022
Белая зарплата.
LGBT руководство и учредители. Процентов на 95 примерно. Может быть кому-то это и плюс. Домогательств нет.

Общение начальства с подчинёнными: мат-перемат. На всех уровнях. "Я начальник - ты дурак". Это ужасно.

Не платят обещанные бонусы.

Фактически работа это: вынос бюджета больниц, организация по возможности безопасного заноса взяток.
великий (Бывший сотрудник)
21:22 09.07.2018
белая зарплата, офис рядом у метро
скотские условия работы, электронный концлагерь, недоверие. издевательство над мерчендайзерами. Особенно переусердствовала Костикова Ольга : издевается над сотрудниками, вечно что-то подозревает, устраивает допросы с пристрастием, разговаривает матом. Например сколько ты обедал, сидел в туалете и т.д. На собеседовании зам. Костиковой - Дмитрий "разливается соловьём" о том, что вы будете посещать 15 точек в день, а на самом деле- накинет аж 20. Один "сумасшедший" мерчендайзер делает аж 27 точек в день (надолго ли его хватит...) и его ставят всем в пример. Заставляют при визитах разбрасывать конкурентный товар (т.е. "свинячить" в прикассовой зоне") за что и потом и получаешь от зав. магазина нагоняй-ну прямо полное отсутствие деловой этики. Если вы себя уважаете- нечего делать в этой конторке
Елена (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:22 20.02.2017
З/п белая, все честно и открыто.
Как всегда, хочется з/п повыше)))
Мышь белая
15:47 24.02.2016
Платят в срок зарплату, оплачивают отпуск и больничные
Постоянно донимают отчетами. Сделали ежедневно. Сейчас требуют отчитываться чуть не поминутно - где была, куда ездила, сколько времени провела у клиента, сколько в пути и проч. Так работать или отчеты писать? Сейчас вынуждают уволиться, подсунули соглашение об увольнении, с которым работник не согласен (никаких компенсаций). В результате стали придираться с угрозами: все равно тебя уволим, устроим веселую жизнь. Нормально???
Город: Иркутск
14:07 27.11.2014
Положительно только то что было указано в условиях и требованиях, а так больше ни чего!
Что можно сказать об отой компаний, да даже незнаю, как сказать. Пришёл на собеседование, мне сказали перезвонят не раньше чем через неделю, в итоге ни кто не перезвонил. Перезвонил я сам и спрашиваю что с моей кандидатурой мне говорят мы ещё ищем, ладно я подумал и перезвонил с предложением что я завтра уже выду на стажировку, мне говорят нет! мы будем искать! Вам не кажется что это тупость на самом деле. Чем я не подошёл я не понял и даже не объяснили, хотя есть стаж, опыт, навыки в этой сфере
Лейк (Бывший сотрудник)
19:19 11.08.2023
стабильная зп
Друзья, если собираетесь устраиваться в эту компанию, могу дать один совет-бегите и не оглядывайтесь.
Руководство полный неадекват, особенно руководитель отдела N ,которая позволяет себе оскорблять и хамить своим подчиненным и нелицеприятно отзываться о заказчиках).Зарплату будете получать копеечную, премии вас могут лишить в любой момент ,а негатива получите от этой работы на всю жизнь. Компания ничего не производит ,а только очень технично тратит бюджетные деньги.
Лейк (Бывший сотрудник)
19:14 11.08.2023
стабильная зп
Инкогнито (Сотрудник)
17:01 28.10.2022
Хорошая фирма, белая заработная плата, приятный коллектив, увольнение в связи с переездом.
Инокентий (Бывший сотрудник)
14:31 16.08.2019
Белая зарплата, вовремя
Руководство- молодые, заносчивые . Уважения и расположения к работнику нмкакого. Над руководством еще руководство-верхние скучают нижних, а те все валят на работяг. Зарплата от 50 и выше-БРЕД....Убираем НДС, постоянные траты на гсм и использование своего личного сотового- нифига не остается. Требуют выполнение плана с первого дня работы- фашисты