Астра Пейдж

Контакт-центр "Астра Пейдж" (call-центр)

Выполняет услуги для российских и зарубежных компаний:

• Сопровождение «горячих линий»: консультирование клиентов, помощь в выборе товара/услуг;
  • Проведение исходящих обзвонов с целью проведения различных социологических и маркетинговых исследований, опросов.

В нашей компании работает более 300 человек, на трех региональных площадках.

Все сотрудники оформлены в соответствии с Трудовым кодексом РФ, вся зарплата выплачивается официально на лицевой счет в банке или на кредитную карту Сбербанка, предоставляемую за счет компании.

astra page
+7 (495) 785-05-15
Сайт: www.astrapage.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Астра Пейдж(77)
Оксана (Бывший сотрудник)
00:36 29.09.2022
Отличное обучение, постоянная поддержка супервайзеров и тренера, возможность работы как из комфортного офиса так и из дома, прекрасный коллектив, зп без задержек, всем рекомендую. Отработала около 2 лет, уволилась по семейным обстоятельствам.
Недостатков для себя не обнаружила
Дизлайк (Бывший сотрудник)
01:52 24.09.2022
работа удаленно
Наталия (Сотрудник)
22:28 12.09.2022
Помощь наставников и коллег, стабильная работа, карьерный рост, зарплата без задержек, бесплатный чай и конфетки, комфортное место работы
Ангелина (Сотрудник)
17:19 06.07.2022
Белая зп, хороший коллектив, хороший тренер по проекту, столовая.
На почту пришло письмо от Телеконтакта с просьбой оставить отзыв о месте работы. Ну что же, сами попросили.
Плохое место работы, не рекомендую никому. Перерывы не оплачиваются, даже если тебя вдруг дёргают в бухгалтерию подписать документ - ставь окончание смены, тебе это время не оплатят, а норму часов отработать нужно, так что сидеть после окончания своего рабочего дня вы будете почти постоянно. То есть, если вы хотите работать 6 часов и полчаса перерыва - на работе вы будете 6 с половиной часов.
Премию вы тоже в 95% не получите, потому что ошибки есть всегда и у всех.
Условия тоже не айс: если на улице холодно, в помещении холодно, если на улице жарко, в помещении жарко.
Удалёнку отменили, тоже очень большой минус.
Короче, очень жалею, что устроилась сюда, дорабатываю последнюю неделю и увольняюсь. Забуду как страшный сон.
Дарья (Соискатель)
16:47 13.05.2022
Нет ,не удалось узнать
Договорись о собеседование, я ждала звонка в итоге пришло сообщение на вотсап с вопросом готовности собеседование, я ответила да на что получила ответ что уже опоздала и предложили записать через неделю. Не советую с таким отношением на начальном этапе,страшно подумать что у них происходит в компании.
Марина (Бывший сотрудник)
20:56 17.04.2022
Белая зп. Возможность работать из дома
Очень обманчивое впечатление. Особенно в расчетах зп. Отработав целый месяц- узнаешь, что проектная доплата ( премия) вам не положено. У вас три ошибки. Извините.сами виноваты. И плевать они хотели - и особенно Св и менеджер. Главное , что они свое получат. Абсолютное безразличие к операторам. Разбор ошибок только для галочек. Почему вы уходите и что вас не устраивает- волнует руководство тол ко в последний ваш рабочий день. Завышенная самооценка св, что очень сильно отварачивает от работы в этой команде.
Ирина (Бывший сотрудник)
10:28 16.04.2022
Из достоинств могу выделить только хороший коллектив , и порядочных сотрудников которых не замечают.Уютное помещение со всеми удобствами.
Недостатков максимально больше . Начнём с руководства . Отдел HR, она же всем известная Мария . Отвратительное отношение к сотрудникам большую часть половины админ состава, который напоминает своего рода змеиного круга. Утро начинается с обсуждения кто в чем и как одет , на чем приехал. Они не обращают внимания на талантливых сотрудников, кто больше мил и готов делать по приказу берут под себя. Нас просто выжили от туда. И таких много. Первое впечатление было замечательное , был стимул , спасал коллектив. Но вот такие админы это просто ад , щёлкая ноготками по айфону будут измываться над тобой . И обсуждать в своих чатах и при желании урезать зарплату
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:46 25.10.2021
Можно работать из дома и из офиса
Побольше проектов для дома
Зюкина Владислава Юрьевна (Бывший сотрудник)
10:48 24.10.2021
Хорошие сотрудники, уютные офисы, частое поощрение в виде премии
Их нет!
- периодические командировки
- посещение бизнес-конференций
Наталия (Бывший сотрудник)
15:39 11.09.2018
Буду откровенна, пришла я в Астру еще в 2009 простым оператором, с удовольствием проработала 6 лет. За это время я двигалась по карьерной лестнице только вверх, и уже через полгода было мое первое и не единственное повышение. Помимо карьеры, я развивалась как личность и получала новые знания и опыт. И поверьте, руководство Астры всегда видит людей, которые готовы работать над собой и развиваться!!! Прекрасный офис, оплата труда, корпоративные мероприятия, превосходное руководство, а главное внимание к своим сотрудникам – это все Астра Пейдж! Где бы я ни была сейчас, и чем бы ни занималась, я всегда и всем ставлю в пример работу именно в этой компании!!! От всей души, только развития и только роста вам!!
Не вспомнила ни одного
Екатерина (Сотрудник)
Город: Елец
19:36 07.09.2018
Гибкий график .Прекрасный коллектив,со многими общаюсь не только в рабочее время.За год работы в компании ни разу не столкнулась с проблемой выплаты зп ,всегда вовремя и в соответсвии с договором .Возможность карьерного роста (в скором времени ждём открытия нового замечательного офиса).
Все проблемы с легкостью решаются в коллективе
Александр (Бывший сотрудник)
22:16 15.05.2018
Пришёл устраиваться 17-летним студентом, было важно зарабатывать, а не висеть на шее у родителей. После собеседования направили на обучение, где после общего ознакомления было обучение проэкту (доставка Суши). Клиенты разные попадались, но в целом было интересно и довольно увлекательно. Очень нравилась руководитель Ольга. Ушёл из-за учёбы - вернусь потом ещё раз.
Если бы искал - может и нашёл
программист (Соискатель)
16:23 29.11.2017
не ощутил
Пришел на собеседование. Обговорили почти все что можно обговорить. С эйчаром, системным администратором, главным разрработчиком системы.

В итоге. Полдня потрачено. Сказали что заинтересованы взять меня на тестовый период и договорились о начале работ.
Из-за начала работ были мои планы изменены и отменена пара встреч с другими потенциальными работодателями.

Через неделю после собеседования внезапный звонок от HR. "у нас тут какие-то сложности, в понедельник вы не выходите, мы вам сами на неделе сами позвоним."

В итоге решил позвонить сам позвонил. Сказали что все решили поперебирать еще кандидатов и обязательно перезвонят через неделю-две.

В общем, астрапейдж, спасибо что прокинули меня на мое время :-)
Марина
10:37 07.04.2016
Лучшая подработка для студента. Чистый офис, оборудование отличное. ЗП платят вовремя. Можно выбрать график работы.
Лина
13:46 16.03.2016
На работе в компании «Астра Пейдж» я научилась вежливо и правильно общаться с людьми, а ведь этому не мешало бы научиться МНОГИМ людям. Платят достойно, если стараешься и прилагаешь усилия. Руководство понимающее, оформление по ТК, премии, подарки детям.
Я просто не могла представить, что может быть такая работа, где нет ничего плохого!!!!!
Оксана
22:26 09.03.2016
Отличная работа. Карьерный рост. Удобный график, который можно подобрать себе самостоятельно! Различных премий море!
Олег
22:49 09.02.2016
Дружный коллектив, хорошо отремонтированный офис. Оформление по ТК.
Их нет.
Егор (Бывший сотрудник)
17:39 07.04.2024
Воздержусь от советов трудоустраиваться в эту компанию или нет, решайте сами. Я надеюсь, что вам повезет, и недостойное руководство из компании Астра Пейдж в отставку уйдет.
Ольга (Сотрудник)
Город: Саратов
08:55 11.03.2024
Удаленная работа, удобный график, всегда идут на встречу при формировании рабочего графика. Коллеги отзывчивые, при возникновении вопросов в работе всегда поддержат и подскажут.
Сложно сказать о недостатках - искала именно удаленный формат работы на неполный рабочий день. Критичных недостатков за 5 месяцев работы не увидела.