astra page
Сайт: www.astrapage.ru

Отзыв сотрудника - о компании Астра Пейдж

20:56 04.03.2023
Город: Тамбов
зарплата воврмя. без задержек.
в офисе на Советской у отдела кадров невозможно находиться. от Нины постоянно слышала что все плохие и операторы и все подряд. тяжело работать с людьми вокруг которых постоянно сплетни и льётся *овно! НАЙДИТЕ УЖЕ РАБОТУ ЕЙ! с такими амбициями скоро в кабинет переселится! работать в сплетнях не было сил. в лицо она улыбается а только стоит отойти говорит гадости. вечно все заняты даже с вопросом не подойти. высокомерные. с таким отношением не знаю кто будет работать.
Астра Пейдж
2023-03-07 16:07:34
Добрый день!
Для начала хочу отдельно поблагодарить вас за то, что вы оценили плюсы работы в нашей компании: официальное трудоустройство, своевременная заработная плата.
В нашей компании руководитель всегда готов помочь и открыто обсудить любую проблему.
Если у Вас были негативные ситуации, просим указать более детальные факты, напишите мне hr@astrapage.ru
Я буду рада разобраться в ситуации, и приму меры, если это потребуется. Своим письмом вы поможете нам стать лучше.
Еще раз благодарю вас за отзыв!
Очень надеюсь, что вы дадите нам еще один шанс заслужить ваше доверие и исправить впечатление о нас как о работодателе.