артель старателей ангара север, сибзолото
+7 (391) 212‑07-47 +7 (391) 212‑00-18

Отзыв сотрудника Вася о компании Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

Вася
14:49 16.07.2014
Город: г. Красноярск
Артель старателей Ангара Север это ШАРАГА с большой буквы! Отношение собственников артели к персоналу, как к дерьму. Нет запчастей. Нет постельного белья. В общагах стоят рукомойники бу га га, это в 21 веке! Текучка кадров бешеная! Зарплата черная, официально у всех зарплата 6500 руб. Отпуск не оплачивается. Переработки не оплачиваются. Выплачивается 70% зарплаты от обещанной. Зарплату выдают на базе конторы по адресу 26 бакинских комиссаров, 1. Получить зарплату не просто, т. к обычно или денег нет или есть, но мало. Обычно, чтобы получить зарплату, люди ждут несколько дней с утра до вечера. А т. к работники в основном все с районов края, то жить и питаться и приезжать им приходиться за свой счет. Руководство артели об этом знает, но ничего делать не собирается.

В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ СТОРОНОЙ.
миша
2014-10-24 16:28:00
Это чистая правдаправда. Шарага говно.
Дмитрий
2014-12-19 10:45:00
Благодарю за отзыв, а то подумывал туда устроиться.
Ваня
2014-12-28 09:23:00
Шарага действительно гавно.
Саша
2015-01-08 02:54:00
Все чистая правда.И если кто-то посоветует Вам устроиться в эту козлодерню - вот это и есть Ваш злейший враг !
Ольга
2018-08-15 07:15:56
Спасибо всем за отзывы. Мы их использовали что бы стать лучше! И теперь мы компания которая ценит своих сотрудников, и старается сделать их пребывание на работе как можно комфортнее. Жаль что здесь нельзя разместить фото, как теперь выглядят наши участки.