Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

золотодобыча

артель старателей ангара север, сибзолото
+7 (391) 212‑07-47
+7 (391) 212‑00-18
Написать отзыв про Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север
Отзывы сотрудников о работодателе Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север(6)
Вася
14:49 16.07.2014
Артель старателей Ангара Север это ШАРАГА с большой буквы! Отношение собственников артели к персоналу, как к дерьму. Нет запчастей. Нет постельного белья. В общагах стоят рукомойники бу га га, это в 21 веке! Текучка кадров бешеная! Зарплата черная, официально у всех зарплата 6500 руб. Отпуск не оплачивается. Переработки не оплачиваются. Выплачивается 70% зарплаты от обещанной. Зарплату выдают на базе конторы по адресу 26 бакинских комиссаров, 1. Получить зарплату не просто, т. к обычно или денег нет или есть, но мало. Обычно, чтобы получить зарплату, люди ждут несколько дней с утра до вечера. А т. к работники в основном все с районов края, то жить и питаться и приезжать им приходиться за свой счет. Руководство артели об этом знает, но ничего делать не собирается.

В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ СТОРОНОЙ.
кристина (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
07:59 09.06.2019
Вениамин (Сотрудник)
17:57 08.11.2017
Обучение за счёт компании. Премии по итогам работы. Кормят пять раз в день. Выдают одежду и запчасти. Есть возможность регулировать график и перевестись на другой участок в случае чего. Возможен карьерный рост.
Суровая сибирская зима. Мало профи
Александр (Сотрудник)
20:24 17.09.2017
Работаю второй год, первое время заезжал на два месяца на вахту , потом раз на 8 заехал. Получил премию сверх обещаных денег за такой срок.Платят нормально. всегда больше хочется но сколько обещали все платят. кормят хорошо, на участке порядок - расписание соблюдается, в домах телевизор и интернет, спортивный зал есть, за 8 месяцев форму набрал. с выпить сложно там, за этим следят.
мало хороших специалистов на месте, побольше бы профессионалов
Захар (Сотрудник)
08:14 15.06.2017
Зарплата, бытовые условия хорошие, дисциплина там и порядок.
Отдаленый участок связи нет, только спутниковая, много не наговоришься, но на других участках знаю есть и вай фай
Виктор (Сотрудник)
08:51 18.05.2017
Компания хорошая , работаю уже не первый сезон. Платят все обещаное и премия бывает. кормят хорошо очень, спецодежду дают и стирают прачки ее же. мне нравится техника . очень хорошая, новая, следят за ней все время. живут люди в домиках, руководство понимающее, просьбы слышат. Баня хорошая.
я не увидел