ГК "Арт и Дизайн", Art&Design

Отзыв сотрудника Елена о компании Арт и Дизайн

Елена
16:41 09.06.2018
Белая зп
Самая гнилая организация из всех.Всему главному офису наплевать на все проблемы компании.На бумаге у них все-отлично!Продажи везде огонь,развоз и возвраты все в срок,а на деле получается ,что торговый в мыле носится по своим магазинам ,а их колличество для качественного обслуживания зашкаливает,еще к тому же к концу сезона всплывает ,что возвраты делать запрещено и поэтому вся машина забита на столько товаром и продукцией которую надо менять ,что ездит как заниженный таз,машина за сезон убивается напрочь,хотя по документам числится даже механик,в лицо умельца вообще не видел никто.
И не дай Бог,ты не успел,в нереальный срок сделать все магазины-лови бонус в виде штрафа.А штрафы не 100-200р,которые логичны бы были с такой зп-нет,суммы запредельные 5000-15000р.
Постоянно заводится какой то новый никому не нужный не продающийся ассортимент,который ты катаешь неделями потому что сдать в магазин не можешь ,так как продукция новая и погрузить они ее не могут,компания со старой то продукцией справится не может,то нет на остатках то еще какая нибудь придуманная ложь.А за то,что нет какой то позиции , даже не по твоей вине ,то опять лови бонус -штраф.Зп это вообще на грани фола,как придумают так и заплатят.Единственное на что вы можете рассчитывать так это на оклад -15000р,ну и конечно супер амортизацию 6000!Вникать в планы вообще не советую ,хотите ощутить себя дауном-тогда да-дерзай.Вообще за любой информацией касающейся своих кровных нужно бегать,просить,узнавать,а так это тайный документ.Бегу из этой конторы,врагу могу только посоветовать сюда устроиться.