8 (800) 100-11-77 8 (861) 212-6-217

Отзыв пользователя Иван Петров о компании АрсеналТрейдинг

Иван Петров
15:12 13.09.2014
Город: г. Краснодар, г. Краснодар, 2ое отделение АФ "Солнечная", 9/5
Вахта, бесплатный чай и кофе (правда дешевый и некачественный), есть комната приема пищи
Детектор лжи при приеме на работу обязателен для всех, отпечатки пальцев сдаем. Зарплата в конвертах, фактически 1 раз в месяц. Сотрудника могут официально не оформлять в течение многих месяцев, или под угрозой увольнения заставить выйти досрочно на работу из отпуска, который был заранее согласован. Расположение офиса - промзона. Офис и склад обнесены забором с колючей проволокой, везде видеокамеры. В каждом кабинете видеокамеры, в коридорах тоже, какие-то записывают звук. Регулярно делаются снимки экрана сотрудников (начальство следит). Закрыты социальные сети, закрыты сайты, вредные по мнению руководства. Нельзя ничего уносить с работы (флешки не работают - заблокированы). Единственный на всю фирму системный администратор, которого или постоянно нет в офисе, или он просто не хочет выполнять свою работу. Заниматься в рабочее время чем-то кроме работы строго не рекомендуется, вести разговоры на личные темы тоже. Обсуждать начальство и его решения строго не рекомендуется. Полно штрафов за все, что можно и нельзя, причем весьма крупных. Курить можно только несколько раз в день в строго отведенное время строго в отведенном месте. Говорить по мобильнику, стоя на входе, запрещено. Гулять (например, после обеда) по территории запрещено. Компьютерная техника старая, как и мебель. Принудительный курс обучения ассортименту при приеме на работу. Руководство (хозяева) постоянно меняет правила игры, из-за чего уходят хорошие сотрудники. Главные в фирме - служба безопасности. Обязательно 2 рабочих субботы за тот же оклад. Менеджер по персоналу поет сладко и складно - заслушаешься. Но уже после 2-3 месяцев понимаешь, куда попал.
dfdfdf
2014-10-23 21:53:00
в маркетинг не рекомендую ити...
Марина Большакова
2016-05-18 15:04:44
Ну дык здрасьти!
Очень интересные "минусы" вы описываете.
По мобильнику нельзя говорить на входе? дык пардон, вы работать пришли, а не по мобильнику болтать.
Штрафуют?
А вы не нарушайте. и не будут штрафовать. представляете?
Ассортименту обучают?
А как вы собрались работать не зная ассортимента?
Социальные сети закрыты?
Опять же вы работать пришли а не в вк сидеть.
Камеры, детектор - все это по нынешним временам вещи совершенно необходимыве. В какой компании их сейчас нет?
Я считаю Арсеналтрейдинг не самое плохое место работы. Коллектив отличный, работа интересная и не такая что приползаешь домой не дыша. Зарплата опять же адекватная. Рабочие субботы можно пережить, и они не для всех сотрудников.