АрсеналТрейдинг

8 (800) 100-11-77
8 (861) 212-6-217
Сайт: www.tdarsenal.ru
Написать отзыв про АрсеналТрейдинг
Отзывы сотрудников о работодателе АрсеналТрейдинг(10)
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Минеральные Воды
12:15 14.01.2023
Достинств нет
.обещают много .платят мало не по договору .договора устные .директор ничего не знает что творят ее подчинённые .Соколова.Вера.Юрьевна .И главная мошенница плюс сидевшая за наркотики .имея две судимости бригадир Баяндина .Валентина .Ивановна.Будут вакансии о работе не ходите .
Александр (Бывший сотрудник)
11:36 21.06.2021
Берут на склад с минимальным опытом или вообще без опыта. Есть реальный вариант хорошо заработать. Обучают перед выходом в ночь и обучение оплачивают. Условия нормальные, склад приличный, не как на уральской, где на разных складах за два года успел поработать
Очень большая нагрузка, были смены когда вместо 2 ночи заканчивали в 9 утра. Опытные такому радуются потому что у них за такие смены ЗП огромная, по 5-7 тыс. а новичкам тяжело потому что не успевают и делают ошибки при сборке и это влияет на ЗП. Нужно делать скидку на то что ты еще не опытный и увеличить ставки для новичков потому что 25 тыс. за месяц даже при графике 2/2 это мало по нынешним временам и работа не простая так-то.
Иван (Бывший сотрудник)
13:59 04.12.2020
Меня устраивала работа
Анастасия (Сотрудник)
16:05 19.09.2018
Трудовой Кодекс (Сотрудник)
09:48 03.11.2016
Чистота офиса, вахта
Данная компания, требует от сотрудника заниматься дома чтением литературы, затем проводит тестирования, которые необходимо сдать на 100%, в случае не сдаче, сотрудник идет на пересдачу. Основную работу никто не отменяет! Необходимо проходит тестирование на знание всего ассортимента из 25 тысячи наименований. Заставляют работать в выходные государственные праздники, а именно 4 ноября! Рабочий день ненормированный. Тотальная слежка по камерам за сотрудниками, прослушка телефона, снятие отпечатков пальцев! Чтобы дойти пешком до рабочего места, необходимо идти по гравийной дороги, которая грязная и мокрая, до работы не возможно дойти чистым!!! Не рекомендую работу в данной компании!
Иван
21:01 23.06.2016
стабильно аванс и з/п, неплохая компания.
Рабочие субботы, большая нагрузка, -бухгалтера, которые на покупателях и некоторые сотрудники в кассе ужасные хамки водителей и склад не считают за людей, а остальные вежливые люди.
YANVA
19:36 31.10.2014
А мне нравится Арсенал. Да,не у каждого получается пройти стажировку и закрепиться в компании.Мне повезло и менять работу желания не возникает. Дежурств давно уже никаких нет и рабочий день у всех заканчивается в 18.00, з/пл в среднем получается 40000 , но восновном больше, добираться очень удобно благодаря вахтам, в новогодние праздники отдыхаем не меньше остальных, молодой коллектив, несколько корпоративных вечеринок в год....короче рекомендую....
Минус вижу лишь один- 2 рабочие субботы (с 9 до 15 ч.)
Иван Петров
15:12 13.09.2014
Вахта, бесплатный чай и кофе (правда дешевый и некачественный), есть комната приема пищи
13:01 05.06.2013
крупная компания, развивается! условия для работы великолепные, кто хочет тот работает, все условия для заработка есть. А на зеркало чего пенять, коли с фейсом не все в порядке.
месторасположение организации не очень удобно если нет своего авто,но опять же есть многочисленные вахты. так что это скорее плюс
19:31 14.05.2013
компания большая
Арсеналтрейдинг Краснодар-не очень, как работодатель!!!!!!! заставляют проходить детектор лжи,снимают отпечатки пальцев,старшие менеджеры - только обучать никто не берется,а только требуют.На дом кучу информации дают учить,обещают испытательный срок 2 месяца,но через 2 недели могут и послать невзначай.Оплата у них не белая.