Оконный завод Аркадия
+7(812) 320-1585

Отзыв сотрудника Сергей о компании Аркадия

05:51 08.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Кантемировская 7
Какие-то деньги заработать можно, но только если самому бегать по объекту искать окна и комплектацию подходящую к какому- либо старому окну и самому договариваться с начальником действующего цеха о времени выполнения работ.
Начальником был Кожевников Сергей Владимирович (ездит на Форде фокусе). Я работал на монтаже металлопластиковых окон (самые сложные варианты замены окон в металлических рамах на МП, высотность и т.д.).

До начала работ умалчивается стоимость работ (работа сдельная). При выполнении работ после миллиона вопросов выясняется какой-то цненник. после окончания работ стоимость мистическим образом меняется в меньшую сторону с детскими отговорками и ссылками на что угодно и кого угодно, включая руководство монтажного отдела компании, гарантийные обязательства и положение звезд.

Изначально оговаривалось, что инструмент предоставляет завод, на деле - заводского инструмента недостаточно даже на 1 бригаду. Кожевников периодически забирал инструмент на какие то сложно объяснимые цели. Приходилось привозить свой инструмент. Простои и т.п., а оплата то сдельная.

Постоянные ошибки в размерах заказанных окон, подоконников, откосов, отливов, нащельников. В 99% случаях по несоответствиям размеров ответ: "Поставте как-нибудь". Ожидание приезда недостоющей комплектации неделями и соответственно хоть каких-то денег за недоделанные объемы.

Вобщем кране отвратительное отношение к сотрудникам, безобразное обеспечение комплектацией и инструментом, постоянные обманы по оплате.

Возможно в других подразделениях компании и иначе, но компания позволяет себе держать сотрудников типо Кожевникова создавая им условия, позволяющие обманывать других сотрудников, а следовательно и саму компанию Аркадия.
р а а
2014-12-05 22:11:00
полностью согласен очень отвратительная компания никому не советую там работать только терять свое время