Аркадия

Производство металло-пластиковых окон, алюминиевых фасадных систем
Оконный завод Аркадия
+7(812) 320-1585
Отзывы сотрудников о работодателе Аркадия(10)
Сергей (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:36 23.01.2023
Нет.
Кранодар , сеть магазинов, один из них ред, и аптека. Краснодар 79180000084
Черная зарплата. Без трудоустройства, вы там и шнец и жнец и уборщик и айтишник. В объявлении указана зп 40 000,по факту 20 000. Обычных армянский л-хтрон. Не попадитесь
SSS (Сотрудник)
20:39 18.03.2019
я работал мастером цеха здесь, ушел по личным причинам - переезжали с женой в другю страну. От работы осталсь только приятные воспоминания - работы было много, но не так чтобы надорваться, платили прилично, коллетив хороший, повезло, что не было истериков и склочников. Если бы не перрезд - работал бы тут до пенсии. Скучаю по своему цеху, с некоторыми до сиз пор переписываемся, общаемся
медленно ратсет заработная плата и не очень часто бывают премии
Дарья (Сотрудник)
16:10 14.03.2019
мне нравится здесь прогрессивная система заработной платы, она хоть и фксированная, но может увеличиваться, если объем работ месяца превышал план. В хорошие месяцы можно получать очень даже прилично. Перспективы карьерного роста есть, но их надо долго ждать. В коллективе много женщин, мы дружим и уже много лет тепло общаемся
особо выделить не могу, кроме не самого удачноо расположения
Юрий (Сотрудник)
13:03 07.03.2019
я монтажник на Аркадии второй год. Рад, что шел с предыдущей работы, где заказов приходилось ждать неделями. Здесь их хоть отбавляй - работы всегда много на разных объектах, что здорово повышает опыт. Компания на рынке давно и твердо стоит на ногах, жалоб от клиентов почти нет, поэтому я уверен в завтрашнем дне
минус только один - это отдаленный район Петербурга, приходится тратить около часа на дорогу, и оттуда мотаться по клиентам не ближний свет
Дарина (Сотрудник)
15:44 28.02.2019
отличный коллектив. Я когда пришла работать, у меня был наставник, который помогал и все объяснял. До сих пор после 5 лет работы можно с коллегами обсудить любые проблемы - и рабочие, и личные. Удобный офис - светлый и оборудованный. График как у всех, переработки почти не случаются. Я работой довольна
как таковых нет, все нравится. Только почаще бы премии давали
Mila (Бывший сотрудник)
10:12 06.12.2018
Уже уволилась, а вообще менеджером работала. Достаточно приличное ремя - 2,5 года. Многому научилась, спасибо и коллегам и начальнику) Оплата зависит от усердия)) Чем больше закрытых проектов, тем выше зарплата.
Сложно с карьерным ростом, я не дождалась свободных вакансий, ушла на повышение в другую компанию.
Олег (Сотрудник)
22:10 01.12.2018
Для меня тут основной и важный критерий - стабильность. Я уверен, что компания завтра не развалится, что будет стабильный поток работы. Заказы круглый год, нет сезонности.
Не люблю выходить на смену в выходные
Ирина (Сотрудник)
14:39 26.11.2018
Рабочее место обустроено хорошо: компьютер, интернет, телефон. Все что нужно для работы.. Работы достаточно, чтобы не скучать, день проходит быстро.
З/п состоит из оклада +премий. В плохие месяцы з/п получается скудноватой.
технолог (Сотрудник)
17:19 21.11.2018
Надежный работодатель, оформление в соответствии с трудовым кодексом (договор, запись в книжке, з/п два раза в месяц, отпукс 28 дней, больничный оплачивается). В этом плане все четко. Коллектив достаточно сплоченный, могут при необходимости прикрыть, подменить, подсказать.
Не совсем удобно добираться от метро + я сам далековато живу
05:51 08.10.2014
Какие-то деньги заработать можно, но только если самому бегать по объекту искать окна и комплектацию подходящую к какому- либо старому окну и самому договариваться с начальником действующего цеха о времени выполнения работ.