Группа компаний «АРИС» и «ГЕСЕР»
+7 (812) 493-27-98
Сайт: aris-geser.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Арис и Гесер

Елена
15:29 08.11.2019
Город: Нижний Новгород
не увидела
Менеджер ( Руководитель)по персоналу Надежда Васильевна - отвратительный hr специалист: проведя собеседование, сообщила, что моя кандидатура подходит, перезвоню, в обозначенные сроки никогда не перезванивала( мы общались на протяжении 1,5 месяцев), в один из телефонных разговоров сообщила, что мне необходимо пройти мед осмотр( направление было выслано мне на электронную почту), что я сделала и ей сообщила, а когда наступил день моего выхода на работу(накануне вечером Я ей позвонила, а она сообщила мне, что руководство одобрило другого кандидата. Когда я спросила о возмещении мне денежных средств потраченных на прохождение никому не нужного теперь мед осмотра, она сказала , что сама лично возместит их не, после чего перестала выходить на связь!!!!!!!!!!
Yuy
2019-12-15 10:20:45
Странно, обычно мед.осмотр проходят за счёт компании, ведь за них получают откаты те кто вас направляет. И это не секрет уже не для кого, что Надежда Васильевна и Екатерина в доле. Лично мне отказали после прохождения осмотра, а в другую компанию приняли, хотя осмотр был пройден в одной и той мед.компании.