Группа компаний «АРИС» и «ГЕСЕР»
+7 (812) 493-27-98
Сайт: aris-geser.ru

Отзыв сотрудника Вася о компании Арис и Гесер

Вася
15:51 16.08.2018
Меньше стали наезжать на сотрудников и меньше матерится на работников
Зарплата серая - оклад и премия которую вы можете и лишиться , большая текучка , вас могут уволить просто так - вы не понравились чем-то руководству или кто-то на вас накапал, можете быть уволенным по статье,могут отправить в отпуск все предприятие на месяц - ибо заказы выполняются из рук вон плохо , дмс липа его по сути нет, находится далеко от города и на дорогу тратится часа 3 -4 в день - а в остальном прекрасная маркиза все хорошо как никогда.
Заместитель ГД по персоналу
2018-09-13 10:11:45
Уважаемый Вася!
Я как должностное лицо АО ГЕСЕР ответственно заявляю, что вся заработная плата в Компании - Белая. Да, она состоит из окладной и премиальной части, но все полностью официально. Если Вы загляните в свою справку 2НДФЛ, Вы без труда увидите все перечисленные Вам суммы.
Относительно же премии, которой Вы можете лишиться....так на то она и премия, чтобы получать ее за хорошо выполненную работу, а не срыв производственного плана. Не правда ли?
Предприятие находится в Лен. области в г. Отрадное. Устраиваясь на работу, Вы не знали куда нужно будет ехать и сколько времени добираться?))
Относительно высокой текучести кадров....поверьте, в крупных розничных сетях - она значительно выше! Смотря с чем сравнивать.
Уволить Вас могут из любой Компании и зависит это в первую очередь от Вас самих.