Bella Kareema

ООО «АРД Трейд Групп»
+7 (495) 150-03-42
+7 (800) 500-65-39
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Bella Kareema(21)
Букварь (Соискатель)
Город: Казань
21:37 15.12.2017
пока неведомо
03:32 02.12.2017
заработная плата выше 20000 рублей, уютный магазин, красивый товар
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
21:32 31.10.2017
Уже перечисляла, писала отзыв ранее.
Тот самый (Бывший сотрудник)
12:37 26.10.2017
Какие могут быть достоинства с Фадеевой! Нет никакой культуры общения и уважения к людям.
Впервые вижу руководителя, которая пишет себе хвалебные отзывы от лица других, при этом настолько умственно недалекая, что даже не смогла сообразить, что если будет писать от третьих лиц сама себе любимой кучу отзывов и с одного компьютера, то умные модераторы все проверят. А прежде чем поливать грязью бывших сотрудников, стоит задать себе вопрос : "Что же я за руководитель, который берет на работу бывших техничек, а потом пытается этим укорить и опозорить человека?" Куда же смотрят собственники бизнеса, которые берут на работу таких безграмотных руководителей.
При своём мнении (Бывший сотрудник)
04:04 24.10.2017
Научишься всему. Мотивация. График. Директор по продажам Фадеева О. Г. человек слова с пониманием, что такое труд продавцов.Если видит,что ты стараешься, всегда поможет,но сюсюкать не будет. Честная выплата зарплаты,хоть со мной получилось не совсем так,но об этом в недостатках.Был хороший МРС Калинина Надира Николаевна,но не долго. О Фадеевой Олеси Геннадьевне,хоть многие ее тут и хают,я плохого сказать не могу,она действительно стремится развивать персонал и любит свою работу.У нее не пофилонишь,выжмет по полнлной,но и отблагодарит всегда.Справедливая,хотя верит порой и не тем людям.К ней у меня нет негатива,хоть и обидно,что она поверила Зиновьевой С.В. Офисные сотрудники хорошие и отзывчивые.Владедица бизнеса очень приятный человек.Хоть и с опозданием для меня,но поняли,что из себя представляет Зиновьева Светлана Витальевна. Чему я очень рада.Справедливость восторжествовала.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:24 23.10.2017
Как бы там ниже не писали от моего "ЛИЦА", хочу сказать, что я прошла хорошую жизненную школу!!))) У меня есть, как и негативные воспоминания, но также и положительные! У меня была волшебная соседка рядом, с ней было настолько тепло работать и душевно!! Интернет магазин радовал меня (его сотрудники), бухгалтерия тоже потрясающая, по началу не сразу контакт нашла, но потом все встало на свои места)))) В общем коллектив держит)))
Компания на любителя, но если вы любите свое дело и у вас нет отвлекающих факторов, то это самая лучшая школа для развития и поднятия себя в профессии.
Я все это проанализировала после общения со своим наставником и по совместительству начальником по ВМ!! Спасибо ей отдельное!!
P.S. Я тот сотрудник, что потерял сознание))) Но не из-за давления, а от волнения, что я выполняю данную мне работу в первый раз и без конкретных разъяснения.
В общем пробуйте и пытайтесь! И знайте, не попробовав, вы не узнаете истины!
Меня вынудили оставить комментарий))))
Недостатки есть везде! Хорошо там, где нас нет!! Все свое Г***О, я оставлю при себе, потому что, что бы вам было понятно, ВАША (для вас ли она) ли это компания, или нет, ВАМ самим надо тут поработать!! На вкус и цвет, все фломастеры разные!! Единственное, что я скажу, но это не минус или плюс.
Просто, если у сотрудника есть ошибки, надо о них сказать ему, из этого берется опыт работы, ошибки есть у всех. Всем удачи и успеха!
Незаменимая (Сотрудник)
10:42 23.10.2017
ЗП хочу больше :) я же у вас незаменимая.
Ragnarek (Бывший сотрудник)
11:53 16.10.2017
Отсутствуют, рукаводство ужасное
Годюшник. Проработала а этой кампании недолго и хочу предупридить всех кто захочет туда пайти. Часто получала распоряжения от Фадеевой,смысл этих просьб иногда непонятен ей самой. Работать приходилось даже в выходные,переписки в воцап занимали много времени и сил. Атмасфера в офисе плохая все сказалось на здоровье. Упала в обморок из-за психологического давления со стороны Фадеевой, доводила до слез. Зарплата оставляет желать лучшего. Не соответствует работе и требованиям. Личного времени и нормальных выходных не будет. Очень рада что ушла.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
22:17 02.04.2017
Можно стать величайшим режиссером и профессиональной актрисой, так как, каждый божий день нужно снимать видеопрезентацию по товару.Научитесь правильно ставить свет,выбирать правильный ракурс камеры, что бы выгодно подчеркнуть красоту продавца в одежде Белла Карима .Есть пара специалистов в офисе с человеческим лицом : мерчандайзер Ольга , Ольга Петрова, Халит Ситдиков.
Остальное все недостатки. Олеся Геннадьевна видимо до Беллы Каримы работала с отбывающими срок преступниками, и перенесла все наработанные методы с контингента преступного мира на продавцов. Спрашивать про свои права , это считается со стороны офиса непотребной дерзостью, вам напишут все специалисты и напомнят , что вы имеете право только продавать .
Надира Николаевна , следите пожалуйста за своей речью, Вы очень часто оскорбляете людей , срываетесь, повышаете голос . Задергали всю сеть магазинов.
Товар сложный , на любителя, цены не соответствуют составу .
Хочу напомнить, что продавцы тоже заслуживают уважения , это основное звено, которое делает выручку , вместо этого пресс , ярлыки, все тупые, всех уволить, слава богу, что не расстрелять.
17:19 04.02.2017
только коллектив
галина (Бывший сотрудник)
21:39 11.06.2019
Хотелось бы выразить благодарность администрации сети магазинов женской одежды "Беллакарима", в частности- Трошиной Г В и Музгуновой С Б за их высокий профессионализм и готовность всегда прийти на помощь. Я, как бывший сотрудник, могу характеризовать данный магазин лишь с положительной стороны, как в плане качества изделий, так и организационно-рабочую деятельность. Все проводится на высшем уровне! Достойное обслуживание, главным приоритетом которого является довольство клиентов!
Дальнейших успехов вам и процветания!
очень жалко что закрыли магазин в Нальчике
Spravedlivaya (Бывший сотрудник)
23:13 29.10.2018
Только коллектив .
Диналья (Бывший сотрудник)
12:36 25.10.2018
Достоинства только наш коллектив ! Единственное светлое , что осталось от этой компании это мой директор и продавцы , а так же довольные нашим обслуживанием клиенты . Можете открыть книгу отзывов и почитать )
Преприниматель (Соискатель)
Город: Хасавюрт
16:51 01.11.2017
Достоинства.Заинтересовалась данной компанией,так как хотела открыть свой бизнес в Дагестане,понравились наряды,стиль,как раз то,что нужно в нашей республике,потому что у нас большое количество женщин,которые одеваются по шариату.
Так же хорошее впечатление произвела Галина Трошина на открытие магазина в Махачкале,очень приятный человек.
Взяв это все на вооружение,я посчитала,что компания серьезная,что мы сможем хорошо и взаимовыгодно построить свои отношения с компанией.
Но....
сотрудник (Сотрудник)
09:14 24.10.2017
Работаю в компании на протяжении полугода ,ничего отрицательного по компании сказать не могу ! Это компания которая не держит лентяев ! Делайте выводы !)Получаю колосальный опыт от своих руководителей ,за что благодарю их ! Отдельное спасибо Олесе Геннадьевне ) хороший руководитель и просто человек ! Рекомендую компанию для тех , кто не лениться работать !)
нет )
Светлана (Бывший сотрудник)
23:45 23.10.2017
За время работы в этой компании , получила хороший опыт стилиста ,что реально помогло в жизни .Хорошая качественная одежда .приятно продавать .Не понимаю плохих отзывов о этой компании . Зарплата и отношение завит от Вас ! Олеся Геннадьевна требовательный руководитель , а каким должен быть начальник ????Хоть и работала с ней не много , получила бесценный опыт !
Марьяна (Сотрудник)
Город: Сургут
10:06 22.10.2017
Случайно набрела на эти отзывы. Была неприятно удивлена. Я работала с Фадеевой Олесей в ZOLLA. Она была моим руководителем и благодаря ее профессионализму и человеческим качествам. Я ейчас работаю уже директором магазина. Те.кто пишет такие отзывы о руководителе не умеют и нехотят работать. Приноситьприбыль компании и развиваться в ней. Если пишут плохо.значит Олеся заставила гевелиться их. А судя по их отзывам..работать они не любят. Только умеют считать чужие деньги и сплетни распространять. Видать есть время на целые тома сплетен. Олеся Геннадьевна будьте выше..я так понимаю..сотрудникам все руководители не подошли в вашей компании.
Возможно есть.как и в любой сети
Sotrudnik (Сотрудник)
23:15 21.10.2017
Хороший коллектив, весь персонал магазинов сети очень хороший и отзывчивый . Карьерный рост есть , начинала продавцом , сейчас управляющая . Магазин красивый , работа интересная , многому научилась . Руководство строгое , но справедливое в рознице без этого никак .
Мало времени остаётся на себя . Есть и свои минусы , а в какой компании их нет , но они не такие значительные
Я (Бывший сотрудник)
Город: Казань
20:13 19.10.2017
Работая в данной компании, очень понравился коллектив, руководство и отрасль чем занимается компания. Руководство умеет слушать и идёт на встречу. Зп средняя, карьерный рост пока не предвидится, так как компания развивается, но думаю у низ все впереди. Обстановка как в маленьком семье, каждый друг другу помогает, но и от тебя тоже ждёт отдачи. Не плохие вещи сами придумывают, сами шьют, приятная атмосфера в их магазинах. Общее впечатление не плохое.
Всего есть то что можно назвать недостатком. Есть и белые вороны в коллективе, но без них ни куда, если проще смотреть на это то не так и плохо, если застрять внимание, то конечно тяжело работать так.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Махачкала
15:02 24.08.2017