ООО «АРД Трейд Групп»
+7 (495) 150-03-42 +7 (800) 500-65-39
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Bella Kareema

Доброжелатель
22:17 02.04.2017
Город: Уфа
Можно стать величайшим режиссером и профессиональной актрисой, так как, каждый божий день нужно снимать видеопрезентацию по товару.Научитесь правильно ставить свет,выбирать правильный ракурс камеры, что бы выгодно подчеркнуть красоту продавца в одежде Белла Карима .Есть пара специалистов в офисе с человеческим лицом : мерчандайзер Ольга , Ольга Петрова, Халит Ситдиков.
Остальное все недостатки. Олеся Геннадьевна видимо до Беллы Каримы работала с отбывающими срок преступниками, и перенесла все наработанные методы с контингента преступного мира на продавцов. Спрашивать про свои права , это считается со стороны офиса непотребной дерзостью, вам напишут все специалисты и напомнят , что вы имеете право только продавать .
Надира Николаевна , следите пожалуйста за своей речью, Вы очень часто оскорбляете людей , срываетесь, повышаете голос . Задергали всю сеть магазинов.
Товар сложный , на любителя, цены не соответствуют составу .
Хочу напомнить, что продавцы тоже заслуживают уважения , это основное звено, которое делает выручку , вместо этого пресс , ярлыки, все тупые, всех уволить, слава богу, что не расстрелять.