ООО «АРД Трейд Групп»
+7 (495) 150-03-42 +7 (800) 500-65-39
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Sotrudnik о компании Bella Kareema

Sotrudnik
23:15 21.10.2017
Город: Нальчик
Хороший коллектив, весь персонал магазинов сети очень хороший и отзывчивый . Карьерный рост есть , начинала продавцом , сейчас управляющая . Магазин красивый , работа интересная , многому научилась . Руководство строгое , но справедливое в рознице без этого никак .
Мало времени остаётся на себя . Есть и свои минусы , а в какой компании их нет , но они не такие значительные
Та самая
2017-10-22 03:46:03
Мариям, сегодня у нас видимо тут собрание:-)
Спасибо, за добрые слова!
Очень приятно их слышать:-)
Оказывается, в нашей компании все таки есть карьерный рост:-))
Для информации: Мариям начинала продавцом в Грозном ТЦ " Гранд Парк", далее была переведена на должность администратора в ТЦ "Минутка" г. Грозный, а потом было открытие в г. Нальчике, куда Мариям была переведена на должность Управляющего. На данный момент, это один из самых больших по площади магазинов в сети, и среди клиентов очень много благодарностей в адрес персонала, в чем также заслуга Мариям!
Мариям, спасибо за отличную работу, и надеюсь, что тут мы больше не встретимся:-)
Бывший сотрудник
2017-10-23 18:10:35
Если для вас «хороший коллектив» -это бочки со змеями как в «Форд боярд»,то браво!Вы нашли своё место!И можно уточнить,говоря «строгое руководство» вы подразумеваете:методы разрушения личности,угнетения и развития комплексов неполноценности у сотрудников?Или квест под названием «Сделай или сдохни»?Еще у меня к вам вопрос,сколько вам заплатили за сей «правдоподобныйи доброжелательный » отзыв,от которого так и веет ложью и обманом!Почему вы не прописали то,как кидают людей с зарплатами?!Или доводят до истерии своими абсурдными требованиями?Или о том,что рабочий день в компании-круглосуточный?!Или о том что с управляющего вы так же благополучно становитесь техничкой?!Или это вы тоже считаете «карьерным ростом»?!
Судя по времени суток когда был оствлен отзыв в вашу поддержку ,я понимаю,что ничего в этой компании не изменилось и рабочий день у «той самой» крайне продолжителен.