ООО «АРД Трейд Групп»
+7 (495) 150-03-42 +7 (800) 500-65-39
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Ragnarek о компании Bella Kareema

Ragnarek
11:53 16.10.2017
Отсутствуют, рукаводство ужасное
Годюшник. Проработала а этой кампании недолго и хочу предупридить всех кто захочет туда пайти. Часто получала распоряжения от Фадеевой,смысл этих просьб иногда непонятен ей самой. Работать приходилось даже в выходные,переписки в воцап занимали много времени и сил. Атмасфера в офисе плохая все сказалось на здоровье. Упала в обморок из-за психологического давления со стороны Фадеевой, доводила до слез. Зарплата оставляет желать лучшего. Не соответствует работе и требованиям. Личного времени и нормальных выходных не будет. Очень рада что ушла.
Сотрудник компании
2017-10-20 13:53:20
Уважаемая Оксана!
Хочу вам напомнить, что это не Вы ушли, это ВАС ушли.
Писать о "плохой атмосфере " в офисе, когда за вами пол офиса носились с нашатырем и уговорами не истерить на пустом месте - по меньшей мере неблагодарно.
Да, Олеся Геннадьевна очень требовательный руководитель, тем не менее она не требовала ничего кроме качественного выполнения работы, которая находилась в зоне Вашей ответственности. А вот с этой стороны вы себя показали крайне некомпетентным сотрудником, и, судя по написанному выше отзыву, еще и безграмотным.
Требование выполнить свою работу - это не психологическое давление, это то, за что вам работодатель платит заработную плату. Которая, кстати сказать, для вашей компетенции была более чем адекватная.
Всего Вам хорошего в дальнейшей самореализации!
Ragnarek
2017-10-20 20:42:17
Уважаемая Олеся Геннадьевна! Стыдно о себе писать в третьим лице и васхвалять себя любимую и петь сибе дифирамбы. Среди строк я слышу вашу интонацию. Написывать сотрудникам в выходные по рабочим вапросам говорит о неправильном распределении своего рабочего времени, поменьше надо ползать по офису на коленях играя в железную дорогу сына, а заниматься работой в рабочее время.У нормальных людей есть семьи и они отдыхают в выходные. Работа в выходные не оплачивается. А раз подняли вопрос о компетентности, то замечу что это далеко не первый мерчендайзер которого вы выживаете по причине "некомпетентности" из компании под любыми предлогами, выгодными только вам.
Та самая
2017-10-22 02:29:33
Оксана, я Вас наверное разочарую, но первый ответ не мой, но и я не смогла пройти мимо:
1. Вас уволили, а не Вы ушли
2. Очень плохо врать о себе на собеседовании, т.к. если бы Вы откровенно нам сообщили, что, по сути, никогда и не работали полноценным мерчандайзером а лишь продавцом - мерчандайзером и то лишь пару месяцев, а перед этим трудились уборщицей, то Вам бы удалось избежать душевных мук, которые прежде всего обусловлены Вашей же некомпетентностью.
3. Я рада, что Вам понравилась дорога (только это был трек:-)), но завидовать не хорошо
4. Не помню, когда я Вам звонила в выходные дни, но если укажите даты, когда я совершала столь неподобающие действия, то я проверю, и искренне попрошу прощения, что потревожила Вас внеурочное время. Напротив, это Вы мне очень воодушевлены рассказывали, как общаетесь с магазинами по выходным помогая им стать прекрасней. Очень жаль, что после Вашего стремления к прекрасному, успокоительные принимали все, кто хоть что-то понимает в визуальном мерче.
5. Вы оказались к тому же весьма неблагодарным человеком, т.к. я всегда шла Вам на встречу и позволяла работать дома, когда у Вас был болен ребенок
6. И именно руководство, этого самого "гадюшника" пошло Вам на встречу и согласовало не стандартный рабочий день дабы Вы могли забирать ребенка из детского сада
7. Более того, именно в этом "гадюшнике" у Вас была прекрасная возможность хоть чему -то научиться, т.к. у Вас был очень профессиональный и талантливый наставник. О чем я Вам, неоднократно говорила, но как позже выяснилось, вместо этого, Вы считали дни до его ухода. Не знаю, увидит ли Лиля, этот отзыв, но пользуясь случаем, хочу сказать ей большое спасибо, т.к. именно она с Сагларой весь день исправляли Ваши "творения"
8. Относительно обморока, Вам необходимо заняться своим здоровьем и проконсультироваться у специалиста, т.к. мы подняли всю переписку за тот день и предыдущие, пытаясь найти причину "Психологического давления", если у Вас вызывает подобное состояние вопросы по расчету наполняемости ТЗ и им подобные, то это очень тревожный набат
9. Что касается Ваших истерик в офисе, то тут я бы назвала потерпевшей стороной всех присутствующих, т.к. зрелище и вправду было мало приятным (пытаюсь беречь Вашу тонкую натуру, и не называю вещи своими именами)
10. Что касается заработной платы, то соглашусь с предыдущим отзывом, т.к. Вы не стоили подобных вложений. Более того, напомню Вам, что в Вашем резюме стояла цифра ровно на 10 000 меньше, чем мы Вам платили. То есть, по факту, Вы нам ещё и должны, если проснется совесть, прояснится разум, а также появятся деньги, то заносите, мы их обязательно примем.
11. Очень не хорошо, отзываться плохо о коллективе и говорить, что в офисе ужасная атмосфера, т.к. именно эти люди, в частности, Ваша соседка по рабочему столу, постоянно подкармливали Вас, т.к. по непонятным причинам, с учётом, как Вы выразились выше наличия у Вас нормальной семьи и мужа, Вы постоянно прибывали в безденежье. И ведь именно эти люди, дали Вам деньги на такси (я надеюсь, что Вы их отдали), когда Вы прибывали под, так называемым, психологическим давлением.
12. Что касается, распоряжений, которые Вы не понимали, то для этого надо заниматься самообразованием, и своевременное получать образование. У Вас оно, если не ошибаюсь, средне специальное, кому-то и его хватает, но это, как выяснилось, не Ваш случай, раз Вы не понимали элементарных вещей. Но с другой стороны, в этой жалобе, есть и положительный аспект, т.к. у Вас хорошо развита фантазия, жаль конечно, что логика отсутствует, т.к. не понятно с чего Вы сделали вывод, что я не понимала сути...я просто не могу вспомнить, что я подходила к Вам и говорила: " Оксана, я не понимаю смысла своей просьбы, но Вам необходимо сделать это и это"
13. Оксана, на будущее, устраиваясь на работу принимайте во внимание тот факт, что у Вас ребенок, и что работа это не Детский Сад на нее не надо брать ребенка, который скачет по всему Торговому залу.
Просто для понимания, Торговый Зал - это не Диснейленд, у него совершенно иной функционал.
14. Оксана, я понимаю Вашу тягу к лучшему, это похвально, но одного желания мало необходим ряд и других очень важных аспектов, например, знания...В Вашем случае, их не хватило, и это ещё мягко сказано. Это компании впору писать подобные жалобы, но уж точно не Вам.
15. Оксана, я Вас наверное сейчас огорчу, но я не помню других мерчандайзеров, кроме Лили, уходом которой я была крайне огорчена. И более того, после ее ухода мы с ней поддерживаем очень тёплые отношения и очень часто созваниваемся.
16. Теперь, я надеюсь, Вы меня узнали, но сам факт того, что я Вам везде мерещусь, меня огорчает, и я Вам настоятельно рекомендую, все таки сходить к специалисту.
Сухой остаток: Оксана, выбирайте работу, которая соответствует Вашим навыкам, и тогда Вам не придется проводить время на подобных сайтах, а Вы будете заняты более полезной деятельностью. Вам бы стоило принести извинения, но судя по тому, что и как Вы тут излагает, этого не случится, но это уже останется на Вашей совести.
Я надеюсь, что на этом Вы успокойтесь и больше не будете позорить себя, ну а если Вам есть, что сказать мне лично, то у Вас есть мой номер. Мне можете позвонить и в выходной день, так как я понимаю, что иногда обстоятельства обязывают, а конкретно в Вашем случае, я просто постараюсь Вас понять.
Я желаю Вам все таки найти себя, и перестать винить в своих ошибках других людей. Это значительно облегчит Вашу жизнь. Ну и конечно, соизмеряйте свои возможности со своими амбициями.

С наилучшими пожеланиями,
Та самая Олеся Геннадьевна
Оксана
2017-10-23 13:59:46
Раз уж пошла такая пляска. Можно теперь я скажу от своего лица!
Я и есть, та самая Оксана, которую здесь полили грязью. Это крайне, огорчает))) Но не велика беда, потому что я ушла достойно. И этот отзыв не мой и даже не мой "Крик души".
Я до сих пор с теплом отзываюсь о тех, кто был со мной добр в этой компании. Они помогали влиться в коллектив и находить общий язык со всеми. Дизайнерами, складом и самим офисом. Я не буду называть имена, потому что это неправильно. Но, могу точно сказать, что ТРИ человека, были для меня очень близкими и дорогими людьми в компании и они на всегда останутся для меня "Добрыми Феями"))) Спасибо вам за то, что были рядом!
Мой наставник для меня оказался на самом деле очень важным человеком, признаюсь, до конца я это поняла, только после того, как этот человек, продолжал меня поддерживать, давать советы, , помогать. Спасибо огромное!! И именно ее забавные слова меня возвращали в чувства и давали опору под ногами, когда я ей звонила уже после ее ухода из компании. Да, мы спорили с ней, но в споре у нас рождалась истина, потом я стала ее понимать. И не капельки не жалею, что познакомилась с этим человеком. Желаю ей только успеха!!)
Про трек, я его заценила)) он мне понравился очень, и я сама немного по участвовала в его сборе, это есть на видео камерах))) Я считаю, что это не зависть, потому что у меня дочка, ей интересуют куклы, я понимаю, что вы "мне" отвечали из- за того, что выше было написано об этом, но я искренне не завидую этой покупке, она крутая для вашего чудо ребенка (я его мышлению, по вашим рассказам всегда восхищалась), но не для нас. Спасибо за ваше высказывание, только я считаю, что они не все верны. Я не врала, я рассказала на собеседование чистую правду, о последних местах работы, но да ладно. Я не считаю, что работа уборщицей в 2012 году, для того, чтобы мой ребенок хорошо кушал, был одет и у него, были игрушки, это зазорно. Сидеть у родителя на шее для меня было зазорней.
Работа в выходные. Я не разу этим никого не упрекнула, работая в выходные, я хотела отблагодарить, за то, что меня отпускают раньше и только, когда общение переходило грани, я об этом сообщала.
Я хорошие слова приму на свой счет)) Можно? А остальное пропущу мимо ушей, потому что это не профессионально облить грязью, не выяснив подробностей, да хотя бы уточнить, я ли это сделала. Моя совесть чиста.
Теперь я надеюсь вы узнаете мою манеру общаться в интернете))) Я без скобочек жить не могу и если бы вы это знали не позорились бы)))
Рекламировала магазин до сего дня. Мне жаль, что вы, не разобравшись в том, кто тут так отписывается вывернули грязное белье. Об этом сайте узнала чисто случайно, бесполезный сайт на мой взгляд. Как говорило моё бывшее руководство, что сотрудник поливающий работодателя за глаза, плохой сотрудник.
Я готова приехать и посмотреть в глаза каждому и сказать, что я такой "х....й" не занимаюсь, просто некогда. Сейчас села из-за чистого упрямства написать комментарий и то против своих правил.
Я желаю успехов в первую очередь, этой компании! Развития, прибыли и хороших вам сотрудников, выбирайте их более аккуратно и тщательно, чтобы даже ели они вам "врут", то вы как психологи, видели бы их на сквозь и давали бы им творческое задание для проверки их компетентности.
Та сама Оксана!
P.S. Тот кто написал от "моего" имени (с намеком на меня), Желаю Вам тоже удачи, спасибо, что искали справедливости, но видно, что в комментарии намешано сразу два рассказа о "жизни в этой компании", будьте впредь осторожней, потому что вы можете ранить не винных людей.
Реально, удачи всем!! И простите за ошибки, Ожигов не рядом.
Нифига не тот самый
2018-01-23 01:55:07
Светлана Витальевна, вот в этом вы себя показали настоящей.Как только вам не стыдно!