Сайт: www.apal.su

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании АПАЛ

Доброжелатель
12:49 21.09.2020
Город: Тольятти
График работы, питание. Питание хвалю отдельно, это единственный существенный плюс!
Крайне не рекомендую для трудоустройства. 1) Обещали одну зп, после трудоустройства уже была озвучена другая цифра, по итогам, за первый месяц работы получил ещё меньше, якобы кого-то из начальства не устроил, мне порезали премию, однако я об этом не был уведомлен, увидел "урезание" только в расчётке. 2) Отношение к подчинённым как к г*вну, с нецензурной бранью, даже если ты реально стараешься выполнять свою работу и помогаешь другим. 3) Спецодежду выдали не сразу, объяснение от начальника цеха было следующее "вдруг ты неделю поработаешь и уволишься" (один сотрудник говорил, что ему спецовку выдали только через полгода). 4) Если у тебя есть какие-либо важные дела, которые нужно решить через телефонный звонок - не дай бог попадёшься начальнику, с телефоном в руке, или на камерах увидят как ты разговариваешь по телефону - оштрафуют. 5) Отдел кадров. Если кадровика нету на месте - это твои проблемы. Её не было на месте когда устраивался, и в день моего увольнения.
Sem
2023-01-20 03:36:39
Ни в коем случае не рекомендую работать на данном предприятии. Зарплаты рядовых работников маленькие, отсутствует доставка до работы и обратно, поэтому тысяча из небольшой зарплаты у вас будет уходить только на транспортные расходы, раздевалки зимой холодные, летом в них жара. При этом работа вредная (повышенный уровень шума, испарения от пластика), а надбавки за вредность просто смехотворные, как и премия, которую могут в любой момент урезать). Чтобы хоть что-то заработать в таких условиях работники порой выходят на сутки или в свои выходные дни. Присутствует кадровая текучка. При трудоустройстве вам не скажут и не покажут что вы на самом деле будете делать, особенно если работа физическая, поскольку работать за такие гроши желающих найдется мало. О своих рабочих обязанностях работник узнает только после трудоустройства. Отсутствует заводская столовая, есть лишь помещение для приёма пищи. Практически все производственные отношения основаны и построены на постоянных взаимных претензиях работников, а нецензурное общение - это просто норма. Опять же спецодежду выдают не сразу. Только если вам негде больше работать или нужна исключительно работа рядом с домом - тогда вам сюда. В любом другом случае можно и нужно поискать работу получше.