АПАЛ

Сайт: www.apal.su
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе АПАЛ(1)
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
12:49 21.09.2020
График работы, питание. Питание хвалю отдельно, это единственный существенный плюс!
Крайне не рекомендую для трудоустройства. 1) Обещали одну зп, после трудоустройства уже была озвучена другая цифра, по итогам, за первый месяц работы получил ещё меньше, якобы кого-то из начальства не устроил, мне порезали премию, однако я об этом не был уведомлен, увидел "урезание" только в расчётке. 2) Отношение к подчинённым как к г*вну, с нецензурной бранью, даже если ты реально стараешься выполнять свою работу и помогаешь другим. 3) Спецодежду выдали не сразу, объяснение от начальника цеха было следующее "вдруг ты неделю поработаешь и уволишься" (один сотрудник говорил, что ему спецовку выдали только через полгода). 4) Если у тебя есть какие-либо важные дела, которые нужно решить через телефонный звонок - не дай бог попадёшься начальнику, с телефоном в руке, или на камерах увидят как ты разговариваешь по телефону - оштрафуют. 5) Отдел кадров. Если кадровика нету на месте - это твои проблемы. Её не было на месте когда устраивался, и в день моего увольнения.