АОЗТ"Юнидент", ЗАО «ЮНИДЕНТ»

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Юнидент

Татьяна
19:37 04.12.2013
Крупная
Я была только на собеседовании. Примечательно, что я приехала собеседоваться на вакансию переводчика. Но начальник отдела, с которым я общалась, сразу сказал, что работа переводчика - дело бесперспективное, и стал почти что уговаривать идти к ним работать менеджером по закупкам (такой опыт у меня тоже есть), что сразу показалось мне странноватым. В процессе разговора о работе менеджера директор сообщил, что менеджер сидит на работе, пока не закончит работу. Я спросила, а если закончил? Судя по его невнятному ответу, я поняла, что такого у них не бывает и все сидят, пока у них есть силы. Предложил мне стартовую зарплату в размере зарплаты переводчика, а там как пойдет вплоть до 70 тыс. Вообще 70 тыс. это не та сумма, за которую надо безвылазно корячиться квалифицированному менеджеру (да и когда они будут - в светлом будущем??), не говоря уже о 40-45 как стартовый оклад. Что еще примечательно, начальник давил на такой плюс их компании, что они не против, а даже за, чтобы сотрудницы рожали детей (видимо, он заманивал меня, т.к. мне сейчас уже пора бы), но это ему не удалось, т.к. во-1х, я ему не поверила, а во-2х, мне это пока и не нужно.

Я к ним не пошла, т.к. негром становиться не собираюсь.
Екатерина
2014-04-14 16:24:00
Слишком много противоречий в отзыве, что настораживает.

В заголовке указано, что Татьяна работала в компании и знает ее изнутри.

На деле же, Вы Татьяна, всего лишь приезжали на собеседование.

Как на самом деле обстоят дела? Откуда выводы про негров?

Вам предлагали прямо немедленно обзавестись потомством?

Похоже, Вы как-то достаточно негативно восприняли информацию, которую негативно и описали. Предложили начать с того, с чего Вы и собирались? (вакансия и зарплата переводчика с возможностью дальнейшего профессионального и материального развития и движения) Вы же на переводчика приехали интервью проходить, сами же об этом написали! Вам просто пытались сообщить, что возможно на дальнейших этапах.

А что касается "сидения" на работе... На работе работают, а не сидят.

Форс-мажорные ситуации и авралы бывают абсолютно в любой компании.