Рейтинг компании:
Другие названия:
АлюминТехно, Группа компаний «АЛЮТЕХ», Алютех-М, Алютех МСК, Алютех-Урал, Алютех-Поволжье, Алютех-Юг, Алютех-Сибирь, Алютех Уфа ,
Телефоны:
+7 (495) 221-62-03
Сайт: alutech-group.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Арсений о компании Алютех

Арсений
14:39 23.09.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Совершенно бессовестные люди! Пользуют народ, а потом кидают с деньгами! Какое руководство, такая и продукция, производство как на китайской фабрике в самом плохом смысле этого слова.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Alutech, представитель компании
2014-11-10 13:30:00
опроверг(-ла) отзыв
В «АЛЮТЕХ» действительно интенсивный ритм работы, сложное производство, непростое оборудование. С нами работают те, кто ценит свое время и усилия, любит инновации и готов развиваться, не останавливаться на достигнутом уровне знаний и профессионализма.

Увольняются ли из нашей компании? Конечно, такое происходит в любой компании. Те люди, кто просто переросли компанию, успешно занимают должности в ведущих компаниях России, Украины и Беларуси, благодарят холдинг за хорошую школу менеджмента и высокий профессионализм, только на таких форумах они сообщений не пишут.

Случаются и другие причины ухода из компании – нарушение трудовой дисциплины, злоупотребление полномочиями, недобросовестное поведение. Конечно, у таких сотрудников затаилась обида на работодателя, система ценностей таких людей и нашего холдинга не совпали, мы прекратили наше сотрудничество.

«АЛЮТЕХ» строит свою внутреннюю политику на основе принятых принципов честности, открытости, порядочности и надежности.

Мы готовы вести открытый диалог и обсуждать конкретные факты и случаи, которые расстроили или разочаровали наш самый ценный ресурс – сотрудников, в том числе и тех, кто уволился, но только оставив эмоции и необоснованные обвинения позади.

Мы просим:

1) называть конкретные недостатки;

2) быть максимально объективными;

3) не обобщать негативный опыт на весь холдинг.



Каждый названный факт будет проработан с нашей стороны, и мы обязательно окажем на него воздействие. Мы действительно хотим сделать нашу работу с персоналом компании еще лучше, эффективней.
Полезный отзыв?
Похожие компании