Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс

Отзыв сотрудника Анюта о компании Алюмтек

Анюта
20:25 24.07.2019
Город: Ростов-на-Дону
В Европе наблюдали за строительством дома по блочной технологии. Были очень удивлены как за несколько дней на голом месте вырос дом с крышей, окнами, дверьми и внешней отделкой. Когда решили строить дом сами, то склонились к тому, что будем вести строительство по СИП технологии. Этому предшествовал немалый срок изучения ( около года ) современных технологий индивидуального строительства.
Составили свод требований которым должен отвечать наш будущий дом и разослали в организации занимающиеся СИП строительством в г. Ростове –на – Дону с просьбой предложить нам варианты дома нашей мечты. На наше обращение откликнулись по разному: кто-то не ответил никак, кто-то прислал ответ, что дом с такими параметрами будет стоить от такой-то суммы, а вариант планировки будет представлен после составления договора на строительство и оплаты проекта, а ряд (как мы считаем, ведущих компаний) откликнулся на наше обращение, связался с нами и пригласил к себе для рассмотрения и обсуждения предложенных ими вариантов. Были беседы с менеджерами, посещения сданных и строящихся объектов, рассмотрение стоимости строительства. В итоге, выбор пал на компанию ИП-Юг
Первый человек, с кем мы начали работу в компании, была Юлия, менеджер по работе с клиентами. Очень внимательно и доброжелательно относилась ко всем нашим пожеланиям, находила и предлагала нам варианты планировок домов похожих на наши запросы. В итоге, был выбран план дома и заказан проект. Заказали домокомплект, составили договор на производство строительных работ, где расписали цены за каждый этап работы и сроки их выполнения.
Сборку домокомплекта осуществляла бригада монтажников из 3 человек, бригадир Александр. Очень опытные и добросовестные строители. Работали от рассвета и до заката. Всегда готовы объяснить и подсказать варианты в дальнейшем оборудовании дома. Строительная площадка по окончанию работ всегда приводилась в порядок.