Alezzy Liriq

Бренд ALEZZY LIRIQ создан Алесей Князевой в Санкт-Петербурге. Разработка коллекций, пошив изделий осуществляется в Петербурге.

Одежда ALEZZY LIRIQ является верной помощницей на пути к совершенству, подчёркивая Вашу индивидуальность. Чистота линий кроя, свобода движения, многослойность демонстрируют изысканность, продуманность, смелость и рафинированность стиля в каждом образе.

www.alezzy.com
+7 (921) 937-03-45
Email: 81214@mail.ru
Сайт: www.alezzy.com
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Alezzy Liriq(24)
Мария (Сотрудник)
19:38 13.02.2019
Работала в нескольких магазинах брендовой одежды. Сейчас - в Ализи. Самое лучшее место за мои 14 лет стажа. Стабильно, спокойно, карьерный рост есть, руководство профессиональное.
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:57 06.02.2019
Работала в Ализи 3 года, уволилась в связи с переездом. Отличная компания, отношение человеческое, всегда можно договориться, если нужно отлучиться. Оплата нормальная, у каждого свой минимум конечно, но по мне достаточная.
Далеко ехать
Кирил (Бывший сотрудник)
22:17 28.01.2019
Работал полтора года в торговом комплексе "Континент", магазин Alezzy. Уволился два месяца назад по собственному желанию(открыли небольшой свой бизнес). Работа мне нравилась, удобный график и очень хорошо подружились в коллективе. Заработная плата нормальная, лучших предложений на это время у меня все равно не было. С начальством у меня были нормальные производственные отношения. Вцелом фирма довольно-таки приличная, можно работать.
Мне было далеко добираться.
18:55 22.01.2019
Своевременный и достаточно высокий по современным меркам оклад, адекватное начальство, приятный коллектив. Трудоустройство обязательное, есть премии. На мой взгляд такую хорошую и интересную, как для молодой девушки, работу найти сложно. Тем более, что оклад реально, как минимум, выше среднего.
Меня пока что все устраивает.
Дарья (Сотрудник)
09:41 21.11.2018
Работаю второй год в этой компании и рада, что нашла эту работу! Платят хорошо, стабильно, з.п всегда повыше, чем на рынке. Коллеги очень душевные, всегда, если что, прикроют, да и директор адекватный)
Особых нет
Полина (Сотрудник)
00:14 09.11.2018
Мне очень комфортно работать в компании Alezzy. С первых месяцев работы я поняла, что могу не волноваться на счет стабильности дохода. Тут есть большие перспективы в карьерном росте, что я уже ощутила на себе. Коллектив дружелюбный, руководство всегда идет на встречу, а рабочий процесс очень хорошо организован.
Доход стабильный, но всегда хочется больше.
alesja (Бывший сотрудник)
16:24 27.10.2018
Работала в Ализи продавцом-консультантом в Континенте на Звездной. И мое первое место работы я вспоминаю с улыбкой. Отличная и своевременная зарплата, дружный коллектив, всегда спокойно отпускали в отпуска) И ушла я спокойно - все выплатили своевременно, до сих пор дружу со многими девочками)
все нормально по рынку
Надежда (Сотрудник)
14:53 16.10.2018
Достойная Организация в сфере легкой промышленности и Моды. Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Руководительница умная женщина, всегда идёт на встречу и вовремя выплачивает зарплату.
Мне всё нравится.
Жанна (Бывший сотрудник)
18:34 21.09.2018
Хорошие коллеги по цеху
Дофигищща! Нет оформления, не оплачивают отпуск! Невозможно отпроситься раньше даже на пол часа, услышишь кучу недовольства и косые взгляды. З.П ниже рынка за то количество обязанностей, которые приходится выполнять. Кстати, при приеме на работу круг обязанностей озвучивают в половину ниже! Руководительница (ФИО) своих сотрудников не ценит, не уважает, считает людьми низшего сорта! А сама она психически неуравновешанная и не адекватная мадам. Будьте бдительны и осторожны!!!
Дарья (Бывший сотрудник)
22:24 08.09.2018
Не заметила
При поступлении на работу, приторно-милая руководитель (ФИО) рассказывает про всякие прелести, обещает богатое и светлое будущее и развитие. Но очень быстро, ты понимаешь, что это далеко не так! Трудоустройства нет, бренд не такой уж популярный и классный. Везде и всюду вылазиют косяки. Круг задач резко возрастает, до каких-то совершенно не мыслимых, которые ты не успеваешь сделать чисто физически! А когда ты говоришь об этом руководителю, получаешь в ответ не довольную гриммасу. Работа компании, которую так назвать то сложно вообще не организованная, мутная и сомнительная. А, учитывая что увольняют сотрудников одним днём и без обьяснения причины уже не первый раз, бежала оттуда не оглядываясь!!! Никому не советую
Татьяна (Бывший сотрудник)
03:47 08.09.2018
Сейчас нет
Не офиц трудоустройство. (ФИО) не может поставить четких задач к выполнению, в духе я художник я так вижу, потом будет ходить с интересными щами, но ты так и не услышишь, в чем ты провинился. Старалась вкладывать душу в работу, любила, но в один день ты получишь пинок под зад и плевок в душу, причина со слов А.К. «мы все взрослые и все понимаем» а потом ещё и шлейфом клеветы окутает.
Алиса (Бывший сотрудник)
13:21 06.09.2018
Нету никаких.
Не советую даже думать об устройстве на работу к (ФИО).Полный бардак во всем.Начиная с производства и заканчивая магазинами.А если ты хочешь быть уборщицей,кассиром,мерчендайзером,продавцом-все в одном лице,тогда тебе точно сюда.Деятельность этого ИП весьма сомнительно.Не все вещи отшиваются в якобы ее ателье.Размеры не соответствуют реальности,плохо сидят,отсюда много возвратов.Если вы стрессоустойчивы-то вам однозначно сюда.Заявленая в обьявлении зарплата не соответствует реальности.Вещи продавать и нарабатывать клиентов очень сложно.
МАРИНА (Бывший сотрудник)
12:45 05.09.2018
(ФИО) совершенно безграмотный руководитель!
Общаться с ней бывает крайне неприятно,т.к часто она находится в неадекватном состоянии (глаза стеклянные,речь заторможенная,не связная,вид всклоченный)
Постоянная текучка кадров-от директоров до продавцов. Людей увольняет без объяснения причин.(Но если будете подхалимничать,то шансов продержаться у вас будет больше-это она очень любит)
Официального трудоустройства ни у одного сотрудника нет!
з/п 20-25 т максимум. (в объявлении указывает 30-75т)
Вещи которые продаются в ее магазинах весьма сомнительного качества,а ценник при этом очень высокий!
Никому не советую сотрудничать с (ФИО)!
Саша (Соискатель)
10:55 07.08.2018
В целом, грубого негатива у меня от работы в этой компании не осталось, но все же меня отсюда «вытолкнули в спину». Дело вовсе не в жестких требованиях, дело в графике и отношении к сотрудникам. Знаете, руководству компании главное, чтобы сотрудники «жили жизнью» их магазина, а это не правильно. Я редко бывал дома и очень уставал, это снижало мои продажи, поэтому и ушел. Опыт у меня большой, поэтому сейчас взяли без проблем в Канцлер. Достойная организация, которая к своим сотрудникам относится с должным уважением, в виде удобного графика и поощрений за переработку!
Постоянные переработки. Я считаю, что при регулярной увеличенной нагрузке и ненормированном графике эффективность сотрудника падает в разы.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:51 06.07.2018
Неадекватное руководство в лице (ФИО),которая по всей видимости употребляет запрещенные препараты.Абсолютно непрофессиональный персонал,карьера строится только на подхалимаже и интригах.Официального оформления не дождетесь.Никому не советую работать с (ФИО)
13:54 14.03.2019
Работаю продавцом  в сети магазинов дизайнерской одежды Alezzy на Владимирском пассаже. условия труда меня полностью устраивают. Очень хороший график работы, мне подходит идеально. Также, мне очень нравиться наш коллектив, мы всегда готовы прийти друг другу на помощь. Что касается зарплаты, то она у нас вполне большая, выплачивается всегда вовремя.
19:03 04.01.2019
Работал в Alezzy в Континенте на Звездной. Проработал 2 года, всякое бывало, но впечатления остались только хорошие. В целом нормальные условия для работы! Строгое руководство, но справедливое! Отличный добрый коллектив! Пришлось переехать в другой город, а так работал бы там и сейчас. После увольнения выплатили зарплату полностью столько, сколько должны были.
Не выявил.
Алла (Сотрудник)
14:13 11.12.2018
Работаю довольно таки продолжительное время в магазине дизайнерской одежды "Alezzy". Здесь присутствует рост для сотрудников компани, есть чему и у кого учиться, компания заботится о своих клиентах и сотрудниках, условия труба отличные, заработная плата конкурентная. Я рада, что в свое время сюда устроилась, лучшего места как по мне так и не найти.
Не выявлено
10:46 11.12.2018
В ТРК Континент в магазине дизайнерской одежды Alezzy я работаю и хочу рассказать о том, что мне этот магазин нравится поскольку он заботится не только о своих покупателях но и о своих рабочих которым я являюсь. Работаю в магазине пол года и за это время эксцессов не было, меня все устраивает особенно заработная плата и условия труда, график, коллектив и руководство.
Мария (Бывший сотрудник)
22:19 05.09.2018
Если Вы любите лизать ж-у,то это работа для Вас.В Ваши обязанности будет входить называние ж-ы (ФИО),и рассказ покупателям,и всем,кого она будет приводить,о ее гениальном бренде,и о ней,как супер-дизайнере.Правда Вам за это никто не заплатит.Своего руководителя (ФИО) Вы будете видеть в основном в неадекватном состоянии.Так,что если хотите еб-го (с предыдущими отзывами согласна-наркотики-её друзья)руководителя,отсутствие з/п,работы с дешевым товаром,который А.К. называет шедеврами-то вэлком!!!Она как раз подыскивает персонал
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Alezzy Liriq