Alezzy Liriq

Бренд ALEZZY LIRIQ создан Алесей Князевой в Санкт-Петербурге. Разработка коллекций, пошив изделий осуществляется в Петербурге.

Одежда ALEZZY LIRIQ является верной помощницей на пути к совершенству, подчёркивая Вашу индивидуальность. Чистота линий кроя, свобода движения, многослойность демонстрируют изысканность, продуманность, смелость и рафинированность стиля в каждом образе.

www.alezzy.com
+7 (921) 937-03-45
Email: 81214@mail.ru
Сайт: www.alezzy.com
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Alezzy Liriq(43)
Натали (Сотрудник)
11:04 14.08.2019
Всегда мечтала работать в магазине красивой и качественной одежды, и когда в ALEZZY оказалась вакансия, то я пошла туда не раздумывая. Отличная работа и по зарплате все в полном порядке, она тут белая, и выплачивается своевременно. Коллектив дружный и профессиональный, все помогают друг другу. График устраивает, мне работать нравится, еще и карьерный рост неплохой.
Нет такого.
Ольга (Соискатель)
Город: Архангельск
11:37 08.08.2019
Здравствуйте. Случайно наткнулась на отзывы о Alizzy и решала присоединиться. Живу я в Архангельской области, а вот моя сестра год назад переехала в Питер. Практически сразу устроилась на работу и именно в магазин этой сети на Звёздной. По её словам, сестра очень довольна: официальное трудоустройство и, соответственно, полный соц.пакет; зарплата полностью устраивает, да и с девочками сразу сдружилась.По поводу работодателей ни разу не сказала ничего плохого, что с её принципиальностью много значит. Как считает моя сестричка, ей очень повезло!
не вижу
Нармин (Бывший сотрудник)
14:32 23.05.2019
Зарпалата белая,выдают все вовремя !
Если уж вам на куда податься,то идите туда ,ибо работа совсем не надёжная ,в любой день могут сказать чтоб не выходила не объяснив причины!
Скотское отношение к сотрудникам ,требуют невозможных планов.
Сам дизайнер с перепадами в настроении и срывается на сотрудниках,ругаеися матом,полный бардак!
Никого уважения !
Мария (Сотрудник)
19:38 13.02.2019
Работала в нескольких магазинах брендовой одежды. Сейчас - в Ализи. Самое лучшее место за мои 14 лет стажа. Стабильно, спокойно, карьерный рост есть, руководство профессиональное.
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:57 06.02.2019
Работала в Ализи 3 года, уволилась в связи с переездом. Отличная компания, отношение человеческое, всегда можно договориться, если нужно отлучиться. Оплата нормальная, у каждого свой минимум конечно, но по мне достаточная.
Далеко ехать
Кирил (Бывший сотрудник)
22:17 28.01.2019
Работал полтора года в торговом комплексе "Континент", магазин Alezzy. Уволился два месяца назад по собственному желанию(открыли небольшой свой бизнес). Работа мне нравилась, удобный график и очень хорошо подружились в коллективе. Заработная плата нормальная, лучших предложений на это время у меня все равно не было. С начальством у меня были нормальные производственные отношения. Вцелом фирма довольно-таки приличная, можно работать.
Мне было далеко добираться.
18:55 22.01.2019
Своевременный и достаточно высокий по современным меркам оклад, адекватное начальство, приятный коллектив. Трудоустройство обязательное, есть премии. На мой взгляд такую хорошую и интересную, как для молодой девушки, работу найти сложно. Тем более, что оклад реально, как минимум, выше среднего.
Меня пока что все устраивает.
Дарья (Сотрудник)
09:41 21.11.2018
Работаю второй год в этой компании и рада, что нашла эту работу! Платят хорошо, стабильно, з.п всегда повыше, чем на рынке. Коллеги очень душевные, всегда, если что, прикроют, да и директор адекватный)
Особых нет
Полина (Сотрудник)
00:14 09.11.2018
Мне очень комфортно работать в компании Alezzy. С первых месяцев работы я поняла, что могу не волноваться на счет стабильности дохода. Тут есть большие перспективы в карьерном росте, что я уже ощутила на себе. Коллектив дружелюбный, руководство всегда идет на встречу, а рабочий процесс очень хорошо организован.
Доход стабильный, но всегда хочется больше.
alesja (Бывший сотрудник)
16:24 27.10.2018
Работала в Ализи продавцом-консультантом в Континенте на Звездной. И мое первое место работы я вспоминаю с улыбкой. Отличная и своевременная зарплата, дружный коллектив, всегда спокойно отпускали в отпуска) И ушла я спокойно - все выплатили своевременно, до сих пор дружу со многими девочками)
все нормально по рынку
Надежда (Сотрудник)
14:53 16.10.2018
Достойная Организация в сфере легкой промышленности и Моды. Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Руководительница умная женщина, всегда идёт на встречу и вовремя выплачивает зарплату.
Мне всё нравится.
Жанна (Бывший сотрудник)
18:34 21.09.2018
Хорошие коллеги по цеху
Дофигищща! Нет оформления, не оплачивают отпуск! Невозможно отпроситься раньше даже на пол часа, услышишь кучу недовольства и косые взгляды. З.П ниже рынка за то количество обязанностей, которые приходится выполнять. Кстати, при приеме на работу круг обязанностей озвучивают в половину ниже! Руководительница (ФИО) своих сотрудников не ценит, не уважает, считает людьми низшего сорта! А сама она психически неуравновешанная и не адекватная мадам. Будьте бдительны и осторожны!!!
Дарья (Бывший сотрудник)
22:24 08.09.2018
Не заметила
При поступлении на работу, приторно-милая руководитель (ФИО) рассказывает про всякие прелести, обещает богатое и светлое будущее и развитие. Но очень быстро, ты понимаешь, что это далеко не так! Трудоустройства нет, бренд не такой уж популярный и классный. Везде и всюду вылазиют косяки. Круг задач резко возрастает, до каких-то совершенно не мыслимых, которые ты не успеваешь сделать чисто физически! А когда ты говоришь об этом руководителю, получаешь в ответ не довольную гриммасу. Работа компании, которую так назвать то сложно вообще не организованная, мутная и сомнительная. А, учитывая что увольняют сотрудников одним днём и без обьяснения причины уже не первый раз, бежала оттуда не оглядываясь!!! Никому не советую
Татьяна (Бывший сотрудник)
03:47 08.09.2018
Сейчас нет
Не офиц трудоустройство. (ФИО) не может поставить четких задач к выполнению, в духе я художник я так вижу, потом будет ходить с интересными щами, но ты так и не услышишь, в чем ты провинился. Старалась вкладывать душу в работу, любила, но в один день ты получишь пинок под зад и плевок в душу, причина со слов А.К. «мы все взрослые и все понимаем» а потом ещё и шлейфом клеветы окутает.
Алиса (Бывший сотрудник)
13:21 06.09.2018
Нету никаких.
Не советую даже думать об устройстве на работу к (ФИО).Полный бардак во всем.Начиная с производства и заканчивая магазинами.А если ты хочешь быть уборщицей,кассиром,мерчендайзером,продавцом-все в одном лице,тогда тебе точно сюда.Деятельность этого ИП весьма сомнительно.Не все вещи отшиваются в якобы ее ателье.Размеры не соответствуют реальности,плохо сидят,отсюда много возвратов.Если вы стрессоустойчивы-то вам однозначно сюда.Заявленая в обьявлении зарплата не соответствует реальности.Вещи продавать и нарабатывать клиентов очень сложно.
МАРИНА (Бывший сотрудник)
12:45 05.09.2018
(ФИО) совершенно безграмотный руководитель!
Общаться с ней бывает крайне неприятно,т.к часто она находится в неадекватном состоянии (глаза стеклянные,речь заторможенная,не связная,вид всклоченный)
Постоянная текучка кадров-от директоров до продавцов. Людей увольняет без объяснения причин.(Но если будете подхалимничать,то шансов продержаться у вас будет больше-это она очень любит)
Официального трудоустройства ни у одного сотрудника нет!
з/п 20-25 т максимум. (в объявлении указывает 30-75т)
Вещи которые продаются в ее магазинах весьма сомнительного качества,а ценник при этом очень высокий!
Никому не советую сотрудничать с (ФИО)!
Саша (Соискатель)
10:55 07.08.2018
В целом, грубого негатива у меня от работы в этой компании не осталось, но все же меня отсюда «вытолкнули в спину». Дело вовсе не в жестких требованиях, дело в графике и отношении к сотрудникам. Знаете, руководству компании главное, чтобы сотрудники «жили жизнью» их магазина, а это не правильно. Я редко бывал дома и очень уставал, это снижало мои продажи, поэтому и ушел. Опыт у меня большой, поэтому сейчас взяли без проблем в Канцлер. Достойная организация, которая к своим сотрудникам относится с должным уважением, в виде удобного графика и поощрений за переработку!
Постоянные переработки. Я считаю, что при регулярной увеличенной нагрузке и ненормированном графике эффективность сотрудника падает в разы.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:51 06.07.2018
Неадекватное руководство в лице (ФИО),которая по всей видимости употребляет запрещенные препараты.Абсолютно непрофессиональный персонал,карьера строится только на подхалимаже и интригах.Официального оформления не дождетесь.Никому не советую работать с (ФИО)
Анна (Бывший сотрудник)
10:27 03.08.2019
Проработала в магазине "Alezzy", который располагается в ТК "Континент" на Звездной около 3-х лет, к сожалению, по состоянию здоровья пришлось уйти. Хорошая компания, зарплата неплохая (выше среднего), платят своевременно, кроме того, есть реальная возможность карьерного роста с увеличением з/п. Проводят внутри корпоративные мероприятия, руководство адекватное, коллеги замечательнейшие. Здесь вполне можно зарабатывать хорошие деньги при желании, а бездельников, которые просиживают штаны, никто удерживать не будет.
Евгения (Бывший сотрудник)
07:04 27.07.2019
Для тех кто хочет работать и зарабатывать недостатков нет, для тех кто хочет только думать как от работы увильнуть недостатков масса, ибо здесь у их это не прокатит.