Alezzy Liriq

Бренд ALEZZY LIRIQ создан Алесей Князевой в Санкт-Петербурге. Разработка коллекций, пошив изделий осуществляется в Петербурге.

Одежда ALEZZY LIRIQ является верной помощницей на пути к совершенству, подчёркивая Вашу индивидуальность. Чистота линий кроя, свобода движения, многослойность демонстрируют изысканность, продуманность, смелость и рафинированность стиля в каждом образе.

www.alezzy.com
+7 (921) 937-03-45
Email: 81214@mail.ru
Сайт: www.alezzy.com
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Alezzy Liriq(36)
Ольга (Сотрудник)
17:30 06.07.2019
Работаю в Ализи полгода. Выбирала работу по принципу, чтобы было ближе к дому и зарплата хорошая. Пока все устраивает. Стабильная работа с нормальной зарплатой. Нравиться, что выплачивают без задержек. Аванс и основная часть зарплаты всегда в один и тот же день. Хороший коллектив в моем отделе. Начальство неплохое, задачи ставит выполнимые, немыслимых требований не предъявляет.
Инна (Бывший сотрудник)
16:28 06.07.2019
Работала в Alezzy год, уволилась в связи с переездом в Москву.В целом, все устраивало:условия работы хорошие,зарплату не задерживали. Коллектив и начальство приятные, всегда можно договориться.
Оля (Сотрудник)
15:29 03.07.2019
Работаю в данном магазине на протяжении уже несколько лет на должности менеджера. Очень нравиться, что мы торгует только самой качественной одеждой, клиентов не приходиться обманывать. Работа у меня очень интересная. Сотрудники наши очень приветливые, профессионалы своего дела. Руководство адекватное. всегда вовремя выплачивают зарплату. Зарплата большая.
Пелагея (Сотрудник)
07:38 31.05.2019
Работать пришла в Alezzy уже около года тому назад и за все это время ни разу о своем выборе не пожалела. Работать нравится, коллектив у нас подобрался дружный, работаем слаженно, одной командой. Зарплату платят хорошую и главное, что все прозрачно, и официально. Начальство адекватное, не придирчивое. С графиком работы полный порядок. Я довольна всем созданными условиями для работы. Спасибо.
Нет таковых.
Алиса (Сотрудник)
09:34 16.05.2019
Мне очень нравится здесь работать, хорошие условия труда, белая зарплата и отличный график рабочего дня. Понравилось и руководство, адекватные люди, ни каких завышенных самооценок и требований. Зарплата своевременная и белая, что немаловажно. Хороший подобрался и коллектив, все как одна большая семья. Проработала здесь год с огромным удовольствием, просто хотелось идти на работу.
Нет такого
Алексей (Бывший сотрудник)
16:44 09.05.2019
Хочу высказать свое мнение по поводу работы в магазине Континент сети Alezzy в Санкт- Петербурге. Для меня пожалуй самым главным в работе в сфере обслуживания является адекватная соразмерная работе зароплатная плата. Но важно не только лишь наличие большой оплаты труда, но и своевременность ее выплаты. Вот что мне понравилось в этой сети магазинов. Зарплата чётко и строго в определенные дни, так, что ты знаешь, что ты ее сегодня получишь и по другому никак. Конечно коллектив и карьерный рост это всегда хорошо, но для меня главное мое требование было выполнено именно здесь. Поэтому кто ищет подобную работу, советую обратиться именно в Alezzy, точно не прогадаете
За время работы не заметил
Надежда (Сотрудник)
17:11 06.05.2019
Работаю уже больше года продавцом-консультантом в магазине дизайнерской одежды «Alezzy» в «Континенте» на Звездной. Своей работой я очень довольна! Зарплата белая, выплачивается вовремя, без задержек, оплачиваемый отпуск, хороший соц. пакет.
График работы меня устраивает в полной мере. Работать интересно, каждый день новые люди, новые впечатления.
Коллектив очень дружный, помогли мне освоиться на новом месте. Адекватное руководство, с которым я сразу нашла общий язык. Есть перспектива карьерного роста.
Мария (Сотрудник)
11:36 03.05.2019
Мне лично очень понравилось здесь работать. Коллектив показался весьма дружный. Всегда готовы поддержать или дать совет, ещё отмечу приятный график и выплаты без особых задержек, что редко в наше время к сожалению. По остальному хочу сказать, что работой я в целом довольна осталась. Тут реально здорово и я получаю удовольствие от работы здесь в целом.
нет их
Николай (Сотрудник)
11:00 27.04.2019
Очень хорошая компания. Работал в ней больше года (в "Континенте" на Звёздной). Сразу нашёл общий язык с руководством, быстро влился в коллектив. Ребята всегда помогали, особенно первое время, давали дельные советы. ЗП всегда платили в срок. При увольнении расстались на положительной ноте. Если бы не личные обстоятельства, обязательно продолжил работать с ребятами. Большое им спасибо!
не обнаружил.
Алиса (Сотрудник)
14:29 05.04.2019
Работаю здесь уже второй год и очень довольна, что пришла именно к ним на собеседование. Здесь отличные условия работы, начиная от самого графика и заканчивая оформлением сотрудников, и собственно белыми зарплатами. Мне все очень даже понравилось. Коллектив у нас просто прекрасный, все отлично сработались. Еще немаловажным является и то, что здесь очень адекватное руководство.
Не выявлены в ходе работы.
Оксана (Сотрудник)
09:55 02.04.2019
Год назад  устроилась на работу в Alezzy,  здесь у нас очень хорошее начальство, адекватное, что немаловажно. Меня во первых  устаивает график работы, очень удобный, хватает времени и на дом, и на личную жизнь. Хорошо дела обстоят, как с зарплатой, так и с условиями труда и оформления. Есть рост внутри компании, для меня это очень важно,  хороший соц пакет.
все устраивает
Лидия (Бывший сотрудник)
Город: Тобольск
17:00 26.03.2019
Достойная белая заработная плата. Очень дружный коллектив. Гибкий график работы. Отличный, с чувством тонкого юмора, профессиональный руководитель. Высокая возможность карьерного роста.Высокое качество одежды торговой марки Alezzy Liriq. Просто приятно предлагать покупателю такие товары. На высоком уровне организован рабочий процесс. Порадовала выплата премий. Вообщем классный коллектив. Рекомендую всем, кто хочет за свой труд получать достойную оплату. Очень жаль что в связи с переездом пришлось уйти из такого радушного коллектива.
Ирина (Сотрудник)
13:54 14.03.2019
Работаю продавцом  в сети магазинов дизайнерской одежды Alezzy на Владимирском пассаже. условия труда меня полностью устраивают. Очень хороший график работы, мне подходит идеально. Также, мне очень нравиться наш коллектив, мы всегда готовы прийти друг другу на помощь. Что касается зарплаты, то она у нас вполне большая, выплачивается всегда вовремя.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:03 04.01.2019
Работал в Alezzy в Континенте на Звездной. Проработал 2 года, всякое бывало, но впечатления остались только хорошие. В целом нормальные условия для работы! Строгое руководство, но справедливое! Отличный добрый коллектив! Пришлось переехать в другой город, а так работал бы там и сейчас. После увольнения выплатили зарплату полностью столько, сколько должны были.
Не выявил.
Алла (Сотрудник)
14:13 11.12.2018
Работаю довольно таки продолжительное время в магазине дизайнерской одежды "Alezzy". Здесь присутствует рост для сотрудников компани, есть чему и у кого учиться, компания заботится о своих клиентах и сотрудниках, условия труба отличные, заработная плата конкурентная. Я рада, что в свое время сюда устроилась, лучшего места как по мне так и не найти.
Не выявлено
Ирина (Сотрудник)
10:46 11.12.2018
В ТРК Континент в магазине дизайнерской одежды Alezzy я работаю и хочу рассказать о том, что мне этот магазин нравится поскольку он заботится не только о своих покупателях но и о своих рабочих которым я являюсь. Работаю в магазине пол года и за это время эксцессов не было, меня все устраивает особенно заработная плата и условия труда, график, коллектив и руководство.