www.alezzy.com
+7 (921) 937-03-45
Email: 81214@mail.ru
Сайт: www.alezzy.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Евгения о компании Alezzy Liriq

Евгения
07:04 27.07.2019
Проработала в сети Alezzy, а точнее в Континенте на Звездной без малого три года. К сожалению для ухода за больной матерью пришлось переезжать и увольняться, но что я могу сказать. Во первых, те кто говорят, что типа плохое начальство, много работы и т.д., это чушь, если работать, а не за углом прятаться и в Контакте " сидеть" как любят некоторые, то и начальство хорошим будет, что же касается "много работы", так уж извините и подвинтесь, зарплата ведь тоже хорошая, и платят её вовремя. К тому же сеть весьма известная, а значит это даёт стабильности, тоесть вас на завтра не выставят на улицу из-за не надобности да и зарплата не " упадёт", в России это немаловажный фактор, я сейчас после переезда эту стабильность как раз и не могу найти, либо берут на подмену временно, либо зарплата такая что даже на памперсы матери не хватит. Что же касается коллектива, так я со всеми дружила, да и вообще коллектив дружный у нас был, но это опять же и от вас зависит, если вы всех по любому поводу на три буквы отправлять привыкли, то вам даже с самой добротой не ужиться.
Для тех кто хочет работать и зарабатывать недостатков нет, для тех кто хочет только думать как от работы увильнуть недостатков масса, ибо здесь у их это не прокатит.