О компании Рествелл Групп
Алексей (Сотрудник)
12:22 08.09.2019
Работаю здесь охранником почти год, и очень удивился, что столько нытиков, которые всем недовольны. И работа, и начальство на мой взгляд отличные: зарплату платят вовремя, коллектив отличный, если нужно всегда помогут, нет той зависти, ни мне ни тебе тогда, начальство так же чем сможет поможет, если срочно нужно вполне можно о проститься с работы. Что же касается недовольных, так это похоже контингент как я называю гаджетов, есть здесь такие, которые не работать хотят, а в вк да инстаграме лазить, а если замечание сделать почему не работают, ещё и пререкаться будут.
Как таковых и нет.
Василий М. (Бывший сотрудник)
01:24 03.08.2019
Некогда трудился в качестве водителя. Впечатления положительные. Коллектив прекрасный, начальство адекватное. Лишних задач не вешают. По ЗП нареканий нет, платят хорошо и без задержек. Работал бы дальше, но вынужден вернуться на малую родину.
Все ок
О компании Alezzy Liriq
Евгения (Бывший сотрудник)
07:04 27.07.2019
Для тех кто хочет работать и зарабатывать недостатков нет, для тех кто хочет только думать как от работы увильнуть недостатков масса, ибо здесь у их это не прокатит.
Эдуард (Бывший сотрудник)
07:40 17.04.2019
Рослекс для меня это колоссальный опыт. Учитывая, что я после университета нигде больше не работал. Меня взяли на работу, поскольку я зарекомендовал себя как действительно стоящий сотрудник. За год с лишним я многое узнал и с многим столкнулся. Были разные ситуации, но всегда коллектив шел на встречу и помогал. Коллектив это несомненно большой плюс. Руководство старается быть лояльным и поэтому на работу хожу с удовольствием. Другого места работы даже не рассматриваю, здесь все устраивает.
О компании Moscow Show
Диана (Сотрудник)
18:35 08.04.2019
Очень рада, что наконец-то нашла стабильную работу. Здесь я работаю 3 месяц и нареканий не имею ни к рабочему процессу, ни к взаимоотношениям между сотрудниками и руководством. Работа представляет собой налаженный процесс, в результате которого каждый коллега придет на помощь и подскажет как поступить в том или ином случае. Особенно важно для новых сотрудников, это помогает лучше адаптироваться. Зарплата устраивает.
Отсутствуют
Анна (Сотрудник)
22:18 28.03.2019
Работаю в клинике Возрождение почти год в качестве дежурного врача (сутки). Из соц.пакета: отпуск 30 дней, как и положено, оформление по трудовой и зарплата на карту. С руководством общий язык найти не сложно, главное придерживаться правил и быть на одной волне. Мне сразу показали, как работать с документами, провели инструктаж. Т.к. я работаю сутками, то важна комната отдыха, которая есть здесь, можно принять пищу и отдохнуть. Организация работы четкая, составления графика, совещания и тд, все работает как часы. Расходные материалы всегда есть в нужном количестве. Ко всему персоналу относятся с уважением. Я человек контактный, потому с коллективом я быстро подружилась и отлично поддерживаю связь. Есть всякие рабочие моменты, но чтобы что-то выходило за рамки, я не заметила.
Не существенные